Валерий
7
Валерий
1
подписчик
0
подписок
912к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Омбре
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Хороший интерьер, вежливый персонал. Очень нравится, как стрижет мастер Евгения. В округе мастеров, которые подстригают лучше, не находил. 👍
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Свершилось долгожданное открытие, и я, не смотря на непогоду, отправился отведать меню этой конторы. Народу было столько, что не протолкнуться. Дождался очереди к терминалу, заказал. Ожидать готовности пришлось около 20 минут. Несмотря на все ожидание, я все еще был доволен тем, что смогу оценить этот Фаст фуд( слово Фаст тут теперь явно неуместно). Позвали к столу выдачи, где мне сообщили, что закончилась картошка!! ( Я так понимаю, что очень даже хорошо подготовились к открытию) Так как я был не первый, у кого в заказе была картошка, пришлось отстоять в очереди на возврат средств, а потом опять в очереди на терминал, чтобы заказать все то же, только без картошки. А потом опять минут 20 или больше самого заказа. В итоге потерял больше часа своего времени. Больше сюда не приеду, потому что слишком ценю свое время. Если мак был Фаст фудом, то эта контора - явно сторонник слоуфуда. Посещать именно этот ресторан не советую.
М.Видео
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Сделал экспресс доставку к 13-15 часам, в итоге ничего не привезли, и операторы с горячей линии дозвониться до магазина не могут, а просто разводят руками. Ужас, все планы сломал с таким сервисом, никуда не пошел, ожидая заказ, но так и не привезли ничего!
Дом Лента
Волгоград · Садовый центр
Сохранить
Март 2021
Все понравилось.
DNS
Урюпинск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
В целом нормально, но консультант нормальный был лишь 1.
Ной
Камышин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2020
Справляется со своей задачей. Претензий нет.
Ман
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Обычный магазин, работает 24/7.
Магнит
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Все хорошо, но работает до 22 и это минус.
Магнит
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Зачастую огромные очереди с 1 рабочей кассой. Так же не редки случаи обмана под отговоркой "мы не успели убрать с товара скидочные ценники, поэтому пробили товар по обычной цене".