Роман С.
7
Роман С.
0
подписчиков
0
подписок
243,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
39
JustMebel69
Тверь · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Обратились за кухней, почитав отзывы. У нас уже было понимание того, что мы хотим. На встрече были руководитель и дизайнер. Нам сказали, что хотим мы некрасиво, надо по-другому. Приходилось убеждать нарисовать то, что мы хотим. Дизайнер была тактичной, но это не сильно спасало ситуацию, тк говорил, в основном, руководитель. Наши аргументы разбивались о 'это не модно', 'у меня дома так и мне нормально', 'моей жене удобно', 'что вам тут неудобно', 'подсветку шкафов надо обязательно'? Попросили духовку подвинуть. Нам в ответ - куда вы двигаете, вам отрисовали все красиво, по линиям. Но мне так неудобно! А жене руководителя удобно. Несколько раз хотелось просто встать и уйти. Наконец добрались до расчёта цены. Предварительно в переписке мне насчитали 450тр. А на встрече 670. С той же фурнитурой, тот же мдф в эмали. Очень неприятные впечатления остались.
Автоэкспресс
Тверь · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила билет на сайте. Адрес отправления - остановка жд вокзал на пр.чайковского. прождала полчаса, автобус не приехал. В кассе автоэкспресса мне нахамили, сказали, чтобы и дальше шла там ждала, а автобус уехал с другой остановки. Дали клочок бумажки-заявления на возврат 675р из потраченных 964.
Фэмили Лаб
Тверь · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Решили сходить на гостевое посещение. В прейскуранте заявлено, что в него входит посещение групповой тренировки, спа-зоны и кабинет физиопроцедур. Дети с 2 лет 800р. На ресепшене за ребёнка 1,8 тоже взяли 800р, сказали, что кроме бассейна мы никуда пойти не можем. После вопроса про хаммам, сказали, что в хаммам можно. Я была в этом бассейне в прошлом сентябре, мне все очень понравилось, поэтому своего малыша первый раз я тоже привела сюда. И осталась в недоумении. Мы пришли к 9 утра, еще никого из посетителей не было, и такое ощущение, что с вечера вообще не убирали. Везде волосы - в трапе у бассейна, в туалете, душевых. Просто грязно. Плитка на стенах грязная. Швы мозаики в бассейне местами темные, похоже на плесень. Что случилось, меньше года прошло??? Безумно жаль, отличное было место. Пожалуйста, примите меры, нам у вас очень нравилось❤️
Штолле
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Лучшие пироги на свете! Да, дорого. Но они действительно очень вкусные! Покупаем по праздникам побаловаться. Жаль, доставки нет. Но качество продукта компенсирует все недостатки)
Центр коррекции стопы и осанки
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
За одно посещение сразу же сделали мне стельки! Не надо было ждать и приходить ещё раз. Все рассказали, объяснили, очень доброделательные сотрудники. Нога болеть перестала
Стоматологическая клиника
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Стоматология неплохая, к качеству услуг претензий нет. А вот отношение к клиентам хромает. Одна администратор не успевает и оплату принимать, и на звонки отвечать, и на вопросы присутствующих клиентов. Терпения нормально разговаривать у нее тоже не хватает, и, посмотрев, как она разрывается между всеми, могу ее понять, но приятнее от этого не становится
Каменный дворик
Тверь · Изделия из камня
Сохранить
Март 2025
Пришли посчитать благоустройство могилы и памятник. Мы озвучили бюджет 350-400тр и хотели понять, что и как можно сделать на эти деньги. Нас встретила сотрудница, она была милой, но ничего сказать не могла. Ждали специалиста. Наконец он приехал, но никаких расценок от него мы не узнали, желания с нами общаться явно не было. Если наш бюджет слишком маленький для вашей конторы, вы работаете с бизнес-классом, почему бы просто не сказать нам об этом? Зачем говорить, что то, что я хочу - плохо и некрасиво? Зачем смотреть в потолок с брезгливым выражением лица? При этом навязывать дорогую кованую оградку и чувство вины заодно с ней, за то, что она нам (скорее всего, цену мы так и не услышали) не по карману? Тяжело вздыхать, вот это все 'ну я не знаю', 'как я так скажу', смотреть как на идиотов? Потрясающее высокомерие, чувствуешь себя чернью перед лицом аристократа. Даже девушке-сотруднице за этого специалиста стыдно стало, она пыталась сгладить ситуацию, но его так просто с мысли не собьешь) не понимаю, в чем проблема, мы ведь не просили точного расчета, но если люди много лет работают, сами производят, они же должны ориентировочно знать что-то? Или показать примеры работ и на них уже сказать что сколько стоило? Пусть в итоге плюс минус тысяч 50, но хоть какое-то понимание иметь? В конце концов, просто сказать, что за 400тр они не работают, да и все! Каталогов у них нет, фотографий мало, кое-что есть в выставочном зале, но очень мало. 'Ищите картинки, присылайте, через два дня что-то насчитаем.' Ну ок, но ведь я понятия не имею, что сколько стоит! Насчитаете вы мне 800-900тр, котрых у меня нет, дальше что? Искать новые, пока в бюджет не попадешь? В общем, мы поняли, что сотрудничества не получится. Это было ужасно, честно. Унизительно и бессмысленно. В ритуальные компании приходят люди, потерявшие близких, им итак плохо, но здесь могут сделать хуже.
Центромед
Тверь · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2024
В пятницу в 18-00 звоню, говорит автоответчик: 'мы работаем по будням с 08 до 21. Перезвоните в рабочее время.' Потом звонок отключается.
Волжский фермер
Мышкинский муниципальный округ · Доставка продуктов
Сохранить
Май 2024
Красивое место, красивый дом. Но отношение персонала - это что-то с чем-то. Напоминает коменданта студенческого общежития. Еда отвратительная. Первый раз ели пересоленую недоваренную овсянку, это уметь надо так продукты портить. Посещение фермы за отдельную плату, притом что ценник не сказать что низкий, и они как раз позиционируют себя как экоферма и других развлечений там нет, гулять тоже негде. Перед отъездом сказали принести показать платёжку... не советую .
Мафра
Тверь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая автомойка, всегда сюда езжу