Anaomi Anaomi
13
Anaomi Anaomi
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
11
Чижик
садовое товарищество Октябрь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ура! Наконец-то и у нас открылся Чижик, очень Вас ждали! Магазин чудесный, внутри чистенько, персонал отзывчивый, на полках все аккуратно разложено, вообщем посещать магазин да еще и с любимыми продуктами - одно удовольствие! Спасибо!
ПКБ № 1, психоневрологический диспансер № 21
Москва · Диспансер
Сохранить
Май 2025
Это что за госучреждение?! Приема заведующей ожидали больше 4 минут, притом при всем, что в ее кабинете никого не было, условий для ожидания никаких, даже стульев нет, женщина ожидала на лестничной площадке! Что за скотское отношение?! Еще и отзывы отклоняют по непонятным причинам…)
Bost
посёлок городского типа Энем · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приехали специально за 60 км. Чтобы поесть бост сендвичи с говядиной, но ее как впрочем и всегда нет в наличии, только заезженная курица. Спасибо заведению! Надеюсь хозяин прочтет и уже наконец закупит говядину в заведение. РС: с курицей отвратительный сендвич
Яндекс Маркет
садовое товарищество Октябрь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Классный пункт, просторный, удобно что рядом с домом, процветания вам!
Пятёрочка
садовое товарищество Энергетик · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Это вообще сетевой магазин??? Цены не совпадают с ценами другим пятерочек, в магазине грязно, продукты очень дорогие, отвратительный магазин.
Югветклиника
посёлок Южный · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Лучшие! Диагноз котику поставили сразу, сразу же приступили к лечению, всего три дня и мой кот ожил, до этого что он бедный только не пережил, сколько капельниц и уколов не понятно от чего было назначено в других клиниках!!! А что еще приятно, так это более чем адекватный прайс, тут животных действительно лечат, а не дерут безбожно деньги. Спасибо огромное всему персоналу, очень квалифицированные врачи, понимающие и добрый, видно как они искренне помогают! Дай Бог вам здоровья, терпения и процветания!!!!!
Чижик
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазин, цены ниже пятерки точно, постоянно сюда заезжаем с супругом, очень нравится продукция вернер, блинчики 🫶 Продавцы и директор очень отзывчивые! Дай Бог процветания магазину! Сегодня разбила крышку от кастрюльки, мне заменили без лишних слов! Спасибо!!!! Девочкам огромное!)
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Попросила супруга купить рыбку, Бог мой рыба вся старая и вонючая, просто ужасная! Пришлось выбросить…Жаль потраченных денег!
Пятёрочка
садовое товарищество Авангард · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо что открылись!) магазин, опрятный ассортимента хотелось бы больше, но магазин новый и наверняка придёт к этому. Очень очень очень сильно не хватает доставки, хотя бы по ближайшим ст.