Арина Ф.
5
Арина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
151,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Сонмарт
Казань · Матрасы
Сохранить
Сегодня
Прекрасное качество мебели, быстрая доставка. Ребята собрали кровать меньше, чем за 15 минут. Огромное спасибо!
Cherefood
Казань · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Часто заказываем тут доставку. Безумно вкусно, хороший размер роллов и прекрасное качество!
Цветомания
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ассортимент и приятные сотрудники! Спасибо!
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Люблю просто !!!
Зурмаркет
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
все очень быстро и оперативно! прекрасный персонал, очень вежливый. Техника оригинальная. спасибо!!!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Январь 2025
Я хочу выразить свою благодарность автошколе, в которой проходила обучение. Преподаватели здесь просто великолепные! Они очень чуткие и всегда хорошо объясняют теорию, что позволяет разобраться в теме с легкостью. Менеджеры учебного заведения также отличные! Они всегда входят в положение и поддерживают связь с учениками, что очень важно в процессе обучения. Инструкторы — настоящие профессионалы своего дела! Они всегда настроены позитивно, что делает занятия еще более приятными. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Артема на станции метро Пионерская. Он смог обучить меня вождению за кратчайшие сроки, и теперь я действительно чувствую себя уверенно за рулем. Занятия с ним проходят весело и продуктивно. Также стоит отметить других инструкторов на Пионерской. Во время экзамена Олег и Андрей были очень добры к ученикам, старались всех успокоить и поддержать. Спасибо большое школе за прекрасное обучение!
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно ! Приятный персонал, и очень крутая атмосфера. Спасибо!!!!
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
крутое место! все очень вкусно спасибо!!! Приятный персонал,что безумно приятно !
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Сидели с подружками пару дней назад. Все безумно вкусно,крутой интерьер! Спасибо официанту Григорию,он покорил наше сердце! Теперь в ресторан только в его смены💔
Baobab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Если вы хотите ужасного к себе отношения ,то вам сюда!!! Приходила дважды и каждый раз плохо.Первый раз пошла моделью к ученикам , во-первых , не очень позитивно был настроен наставник у учеников,было изначально тяжело общаться и советоваться насчет окрашивания ,потому что мои волосы не подходят «ни для одной техники» А ,во-вторых ,она сказала ,что нужно срочно тонировать волосы. По итогу я заплатила больше ,чем была должна изначально. Второй раз решила прийти именно к мастеру ,думала ,человек точно знает ,как нужно ,тем более мне очень их расхваливали администраторы. Я пришла с проблемой яркого перехода от корней,а моя главная просьба была его убрать. переход от корня не убрали ,осталась четкая грань… работа администраторов еще хуже ,чем работа мастеров. у меня была оплата долями ,я изначально уточнила стоимость стрижки ,но не говорила ,что буду её делать. Мне прислали ссылку на оплату и включили стрижку в стоимость.Когда я увидела ,что цена не та (а я доплачивала и за длину и за технику),сразу же сообщила об этом и попросила прислать другую ссылку ,на что мне сказали ,что вернут деньги .Когда я пришла в салон ,все было отлично,очень добрая девушка мастер ,несмотря на то ,что было сделано не то,что я хотела (похоже салон пытается не только сэкономить на всем ,но и найти выгоду ) после процедуры ,я подошла к администратору и попросила возместить мне деньги за стрижку ,потому что мы её не делали. Администратор с агрессией спросил у мастера «почему не постригли?!»,как будто хотели без моего ведома это сделать ,чтобы не возвращать деньги .После мне сказали ,что они вернутся в течение 5 дней,прошла на тот момент неделя ,меня игнорировали и не отвечали на сообщения Решила начать решать вопрос с отделом контроля и качества. Девушка сказала ,что ничего возвращать не будут ,только за стрижку ,которую не делали. Потому что они сделали все ,как я якобы просила. Пригласили на диагностику, на которую я согласилась ,но дальше ничего не написали .А сейчас меня просто игнорируют…