Артём Ф.
6
Артём Ф.
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из самых слабых кухонь в Москве. Блюда безвкусные. Что такое соль/перец,повара не знают. В Москве достаточно заведений,в которых цена и качество присутствуют. Не советую. Приходится раз в год ходить,традиция…
Компонент
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Наилучшее сочетание цены и качества. Еда вкусная. Есть чем заниматься в течении дня. Приеду еще раз,но уже в дом с баней)
Fish Point
деревня Бузланово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетил с супругой данное заведение. Заказали: плато,мидии (в сырном соусе),чебуреки с рыбой и ряд настроек. Сочетания чебуреков с бульоном восхитительно. Плато,в которое входят шашлыки из осетрины вкусные и сытные. Точно еще вернемся,потому что меню очень интересно. (И мы не все попробовали)Обслуживание восхитительно. Официант(Дмитрий)подсказал блюда,которые подойдут под наши аппетиты) P.S. Мы были с маленьким ребенком в коляске)(даже он остался доволен,ему очень понравилась территория ресторана)
Место Пиvo
деревня Глухово · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающе напитки и отличные закуски! Широкий ассортимент закусок. Всегда свежая рыбка. Прекрасные акции по дням!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
6 июня решил посидеть в ресторане. Заказал креветки магаданские,ребрышки и овощи на гриле. 1.креветки: креветки действительно вкусные и продукт хорошего качества,но они были пресные(спасибо за прекрасные соусы к ним,которые идеально дополняют блюдо. ) 2. Ребрышки по мне слабая позиция. Очень много соуса и мясо пересоленное. Брать не рекомендую. 3. Овощи на гриле. Прекрасные. За исключением одного слайса перца. Он был весь в соли. Омрачило: 1. Комплимент от ресторана дали,когда принесли креветки. (Как мне кажется,не во время) 2. Не принесли рукомойник для креветок/перчатки дали после того как принесли еду. (Минуты через 3 заметили,что я не ем) 3. Попросил положить креветки с собой. Не положили соус… 4.ребрышки… В итоге: Странно,что не в первый раз у вас. Обычно все отлично: сервис и кухня. Приду еще. Хочу вернуть репутацию. (Для себя)
Praha, Дружкова кружка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. Цена -качество идеальное. Советую все к посещению.
Бодрящий экспресс
деревня Глухово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный лимонад. Отличное цена и качество.
Flower Room
Обнинск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Делал заказ для человека. Прислали во время. Удобно! Посмотрим сколько простоят) Спасибо)
Гармония флора
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Купил букет пионов простояли 1,5 дня… Благо,что я не косячил,а цветы были просто так. Если хотите извиниться,подумайте… Но бутон при раскрытии был красив.
Цöтлер
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2024
Порции восхитительно большие. Кушал рёбра в 2 присеста😃