Анастасия
8
Анастасия
6
подписчиков
6
подписок
659,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
ШаурМастер
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посещаю шаурмечную 2 раз. Минусов никаких, только одни плюсы: уютное помещение, где можно посидеть за столиком на стуле или на диванчике; вкусные блюда; приятная музыка и вежливый персонал, который чтит желания покупателей😊❤️
Хлеб и сласти
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посещаю данное заведение 2 раз. Из плюсов: большое пространство, вполне отличный ассортимент продукции, вкусная, свежая выпечка, вежливый персонал. А из минусов, диваны, столы и стулья- все в крошках, абсолютно все. Хотя я посещала в 8-9 часов утра, ещё можно понять если много посетителей и не успевают за всеми убрать. Но утром ранним мало посетителей. Это портит впечатление
Coffee Time
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее, уютное место. Заказывала вафли и брусничный чай, всё очень вкусное, свежее. Что ещё понравилось - большой выбор ассортимента, мягкие диваны, удобное расположение и вежливый персонал👍 Минусов не нашла
Инфекционная служба, приёмное отделение
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хорошая больница, внимательный персонал и приемлемая еда👍Было пару блюд, где омлет был водянистый и кашу с этой водой не очень было приятно есть. Но это пустяки. Лежала тут с гастроэнтеритом. Лежала в боксе, рядом с нашей палатой находились душевая, туалет, раковина и маленький балкон. Царские, можно сказать, условия. Только вот по коридору нельзя было гулять, ведь в соседних боксах ковидники. Отдельная благодарность врачам и медсёстрам Единственные минусы на что я бы обратила внимание это на ремонт и можно бы было чуть дольше держать пациентов, а не выписывать их буквально на 4 день. Понятно, что сюсюкаться лишнее, но все же это маленький срок для таких болезней
М.Видео
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Самое худшее м-видео. Заказывала по приложению термос (я из-за своей невнимательности не увидела, что товар с витрины, заказала). Приезжаю, а мне говорят, что с витрины. Я отказалась сразу, так как я покупала на подарок, и термос вообще шёл без коробки. Отменяю товар, создали обращение. А по обращению мне начислили бонусные рубли 500 рублей. Термос я покупала за 3 тысячи с чем то. Разницу чувствуете "дорогие продавцы"? Я товаром даже не пользовалась, отказалась же сразу как только хотела его выкупить. И оператору и по телефону и в приложении объясняла, что мне лишь нужен возврат средств. Мне не нужны бонусные рубли, я очень редко пользуюсь магазинами техники. Я буду тогда обращаться в суд за это вот и все. Отвратительный магазин, отвратительное обслуживание.
Светофор
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Не нравятся как то эти светофоры. Единственное что в них могу купить, это коту наполнитель и средства бытовой химии. Продукция почти вся поддельная, качество оставляет желать лучшего. Ну порой рыбу замороженную можно хорошую взять, в очень редких случаях. Все как-то разбросано, планировка так себе. На любителя
Ветеринарная клиника доктора Денисова А. В.
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Хочу и я поделиться своим впечатлением о клинике. Эту клинику посоветовал мне таксист, когда я со своим котом ехала из одной клиники в совершенно другую. Приехала я с котом, сразу же записали, сделали все необходимые обследования, анализы. Выписали уколы, лекарства. Прописали диету. И поставили наконец самый верный диагноз: острый панкреатит. В одной клинике было между циррозом печени и гастритом, во второй вообще проблемы с почками и возможные проблемы с мочевиной. Коту уколы проставили сами дома, пролечили. Теперь здоровый и активный как раньше. Буду впредь теперь в эту клинику обращаться и рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое всем специалистам!
Чико
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кафе вполне хорошее, очень удобное месторасположение, атмосферное. Разнообразие блюд, напитков. Правда мне корейская еда не особо заходит, некоторые блюда настолько острые, что приходится покупать молоко😅Но это уже специфика моего организма. К поварам претензий нет. Единственный минус, это то - что нельзя забронировать столик по телефону (исключение День Рождение). То есть допустим хотите вы посидеть с компанией, например в выходной день, будьте готовы что вам откажут. Хотелось бы узнать причину сие этого. Это вы только можете придти и лично занять столик, если повезёт то найдётся свободный. Нет, ну придётся в другое время приходить или вообще день
Горки
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Вполне хороший ТЦ, не слишком крупный. Достаточно отделов всяких разных, фудкорт, киномакс
Хвоя
Челябинск · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Красиво, уютно, всё по приемлемым ценам. Сауны, кафе, где можно почитать книгу или перекусить, бассейны - это просто отпад. А самый главный плюс что не так много народу, и главное без маленьких детей. Вот настоящее место где можно расслабиться и отдохнуть!