Анна Романовская
3
Анна Романовская
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Дарбарс
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
прекрасное обслуживание сервис выше чем в большинстве заведений москвы! очень вкусно замечательное заведение, чудесный интерьер
StaryMinsk
Минск · Хостел
Сохранить
Январь 2026
великолепный хостел который сложно назвать хостелом из за его чистоты, тишины и крайне приятного ремонта. заслуживает больше чем просто 5 звезд, останавливаюсь уже второй раз, первый раз остановилась по совету подруги. расположение очень удобное рядом метро, остановка, много магазинов, классных заведений с разным ценовым диапазоном. 550 русских рублей для такого шикарного я бы даже сказала хостела в центре это прекрасная цена из за которой хочется приезжать снова и снова) персонала в хостеле вы не увидите, но даже не смотря на это в хостеле тишина и порядок, как я понимаю перед заселением происходит некая модерация возможно поэтому все так культурно. случайно пересеклась с девушкой которая убирала комнату очень приятный человек с которым интересно побеседовать, ещё и очень заботливая, увидев что мой огромный)) чемодан просто стоит в комнате предложила помочь его туда затащить. уборка как я поняла и увидела в реале происходит ежедневно вообще во всем хостеле т.е в комнатах, в ванной, туалете и на кухне. спасибо администрации, владельцам и всем причастным огромное за ваш труд, условия проживания и конечно цены, обязательно вернусь ещё !!!
Zvonko Made With Love
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
костюмчик супер, давно слежу за данным брендом всегда остаюсь в восхищении но консультанты это …. я пришла за оплаченным заказом и хотела ещё что нибудь посмотреть, но из за того что обе консультантки как будто намеренно пристально за мной наблюдали просто стало некомфортно, тут можно сказать что я надумала себе придумала, окей Но когда девушка просто беспардонно залезла ко мне в примерочную со словами «ой а вы ещё не сняли да» я знатно а.. удивилась, я все могу понять но сначала стоять прямо у этих шторок которые до конца не закрываются, смотреть на меня, а потом без вопросов взять зайти чтобы поскорее убрать мои покупки в пакет и чтобы я поскорее ушла ну это просто ужас, я очень расстроена ибо когда я первый раз пришла в этот магазин по другому адресу ну это чуть ли не волшебно было такие милые девушки со всем помогли позаботились, тут просто одолжение будто бы сделали