Юлия
18
Юлия
3
подписчика
1
подписка
3,4м
просмотров
Отзывы
159
Подборки
Фото
Багетная мастерская АрТи
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая! Не один раз обращаюсь в эту Мастерскую (с большой буквы). Всегда внимательный, тактичный подход к клиенту. Тщательно, терпеливо помогают сделать выбор. Дружелюбная, теплая, ненавязчивая атмосфера. Удачи и процветания!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кто-то написал, что слишком мрачно. Были несколько раз и нам нравится приглушённый свет, отсутствие толчеи, уютно, спокойно. Кофе неплохой, а пироги стали уже не те, что раньше. Планку снижают. Жаль. Очень надеюсь, это временно.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт. Обращалась два раза: всегда помогут упаковать, и всё у них есть для качественной упаковки, все терпеливо объясняют. Спасибо большое!
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2025
Необыкновенный Храм. Очень хорошие службы.
Визовый центр Италии
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая организация приема посетителей. Быстро, толково, без очередей.
Mone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Впечатление самое лучшее. Была впервые, планирую прийти ещё. Спасибо!
Pony Express
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сервис ужасный. Не связывайтесь, берегите нервы. Шлют смс: курьер будет с 9-18. В итоге никто не приезжает. Через несколько дней ситуация повторяется. А потом и в третий раз так. И вдруг позвонил курьер во время моего рабочего дня: привез. Худшая доставка
Морозко-шоп
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Все нравится В прошлый раз один из товаров был бракованный Забрали и впоследствии доставили такой же исправный, не взяв за доставку. Спасибо! Будем сотрудничать. С наступающим новым годом!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня перекусили в любимом кафе. Пирог Мурманский хорош, а вот кофе американо испортил все впечатление: кислое пойло. Друзья, ну, нельзя же так! Просим администрацию обратить внимание
First In Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Одежда хорошая, стильная, но слишком завышен ценник. За это снимаю звезду, явный ведь перебор. Спустя неделю нашла бутичек на рынке с чудесными вещами по гораздо меньшим ценам и хорошем качестве пошива и тканей.