Ирина катилова
7
Ирина катилова
0
подписчиков
0
подписок
180,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Встреча получилась тёплой и "вкусной" из-за общения в уютной обстановке. Но ещё благодаря хорошей кухне и внимательному сервису (спасибо ане). Придём ещё!
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный театр. Рекомендую спектакль малой сцены "Рокен рол на закате". Чудесная работа. Тонко, с юмором, ничего лишнего. Главное отсутствие модных сцен с раздеванием, обливанием водой и прочее.
Шунгит центр
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Место интересное. Но само расположение мне кажется на подходящим. Почему не сделать это в центре, в районе набережной. Было бы много посетителей.
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось. И кухня. Особо пельмени из оленины. И как интересно оформлен второй этаж. Молодцы. Всем ,кто будет в Петрозаводске рекомендуем.
Курица или яйцо?
Петрозаводск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Симпатичная скульптура со смыслом. Автору респект
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были приятно удивлены, посетив ресторан Ян и Ель. Понравилась быстрота обслуживание, качество и разнообразие блюд карельской кухни. Пробовали блюда из лося и оленины. Достойно. Всем рекомендуем к посещению и главное гуманные цены.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Вкусно. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Автопродикс Nissan
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно купили новую машину в салоне на школьной. Джетур дашинг. Нами занимался менеджер Мартьянов Роман. Толковый, внимательный, грамотный. Использовал все возможности по скидкам и акциям. Остались довольны. Выражаем благодарность. Надеемся, что в дальнейшем будет такое же комфортное обслуживание
Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место. Вкусно. Уютно. Рекомендую.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Удобное расположение. Хорошее обслуживание. Интересные акции,как впрочем всегда в сети Евразия. Чуткие официанты. Особо хочу обратить внимание на туалет. Для ресторанного заведения это очень важно. Держать марку по всем и дальше.