Кристина Касаткина
7
Кристина Касаткина
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Автозаводский универмаг
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Открыли бк. Теперь там тусуются только футкорт. Иногда и мы с ними. Но если честно есть и плохие которые ведут себя неоднократно. Позор автозавода
Рыболов-спортсмен
Нижний Новгород · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Есть все,кроме опарыш. Часто заканчиваются
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно,не дорого. Отличный официант попался,зовут Андрей. Красиво и спокойно в самом ресторане. Приятная музыка. Ожидали не долго,учитывая того что зал полностью забит
Роз Мари
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось. Были в конце сентября. Еда,персонал все понравилось. Единственное что,бассейн хотелось бы чучуть по холоднее и по чище.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не всегда все есть.
Искра
Нижний Новгород · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Я там была,и играла. Холодно в зале. И во внутри не пойми что. Для соревнований по городу могли бы лучше зал выбрать или хотя бы этот отреставрировать
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда не понравилась. Так ещё и цена огромная. Для сравнения ели в одном кафе,на троих вышла 1300. Учитывая того что каждому взяли по супу,по втором с гарниром и котлетой. Так ещё и чай с десертом. В этом кафе купили на двоих пюре с куриной катлетой,и одну порцию макарон с тефтелей одной. Плюс чай за 100 рублей.Вышла 1300. Хлеб стоит рублей сто как минимум один кусок. Так ещё и на вкус ужас просто. Тефтели с хрящами и вкус не очень. Макароны полу холодные. Катлетки кому то показались не вкусными,а кто-то и вообще сказал что вкуса ноль. Чисто две звезды за то что все таки персонал боле менее. Не кому не советую.
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Могли бы сделать два туалета. А то из кафе приходится обходить весь вокзал чтоб чисто помыть руки.
Илья Муромец
Муром · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво,моштабно.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ооооочень классно. Ощущения оболденные. Так ещё и попали во время такого,когда народу было очень мало. И в очередях вообще не стояли. Покатались на горках. Честно,хотелось бы побольше аттракционов. Хотелось бы чтоб билеты распределили по другому. За троих отдали 10000,хотя катался тольок ребенок. Но за такую цену конечно покатались и родители,но хотелось бы чтоб сделали билеты например на тех кто катается:3300 как и стоит,и для тех кто сапровождает:1000-1500. Но зато в билет входит безлимит. Отдохнули хорошо. Если есть возможность по деньгам то советую сходить.