Emily Rozhkova
5
Emily Rozhkova
1
подписчик
0
подписок
732,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В пункте выдачи чисто. Хорошие сотрудники,самый лучший из всех,что есть поблизости.
Hi Boba
Тольятти · Безалкогольный бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее обслуживание. Быстрое и качественное исполнение.Очень вкусно. Буду приходить еще. Особенно понравилось бабл ти балийский закат и небесно голубой.
К4 Спорт
Тольятти · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Провели то велосипеда, в нем нам должны были очистить цепь и звезды, отрегулировать передачи. Но ничего из этого не сделано. Отдали деньги на ветер. Если бы мастер хоть что то делал, он бы сказал, что нужно менять тросик, он совсем расстроился и не подлежит регулировке,что болты все разваливаются уже. Пришлось настраивать и менять все самой. Ваш выбор, ехать или нет, я не стану больше. В другом ремонте сказали, что тут вообще нет мастеров. Ужас и только, результата ноль, деньги на ветер.
Лошадиное царство
село Нижнее Санчелеево · Конный клуб
Сохранить
Май 2023
Катались с подругами на лошадях, выезжали в поля, каждая на своем коне, кони подобраны под темперамент каждой девушки. Отличный инструктор, все объяснил и показал, помогал. Отлично провели время. Цены тоже устроили. Отлично.
Мастерская Капучино
Тольятти · Чай с собой
Сохранить
Май 2023
Отличное кофе, замечательный персонал, уютная атмосфера,приемлемые цены.
Вега-фильм
Тольятти · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Хороший кинотеатр, но я бы лучше сходила в пх. Там лучше изображение и звук
Белый Пеликан
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Большой ассортимент, круглосуточный
ТЛТ-оптика
Тольятти · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Ходила на проверку зрения, все отлично. Теперь покупаю у них линзы ежемесячно, отличный персонал, вежливый, хорошо выполняют свою работу. Цены тоже в пределах разумного
Алсу
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин возле дома.
Бургер Кинг Авто
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Вкусные бургеры, есть разливные напитки, хороший персонал. Быстро выполняют заказы. Можно посидеть в самом ресторане атмосфера хорошая. В общем ходить можно.