Ксения Осокина
2
Ксения Осокина
0
подписчиков
0
подписок
167,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармэконом
Иркутск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая аптека ! Всегда вежливый персонал и грамотно всегда всё подскажут и посоветуют! Сама аптека просторная , светлая , чистая - что особенно приятно !