Надежда С.
4
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику магазина, которая работает в отделе выпечки, Маргарите Ашаевой, Маргарита всегда поддерживает ассортимент в течении её рабочего дня, очень вежливая, приятная, отзывчивая. Всегда проконсультирует по ассортименту. Мне очень приятно приходить в её рабочие смены. Прошу руководство магазина обратить внимание на мой отзыв. Вообще в этом магазине все сотрудники заслуживают похвалы. Молодцы.
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Сакура испортилась. Изменили состав в роллах аяши, вкус ужасный, пиццу Карбонара прислали почти голое тесто, начинки нет совсем, два кусочка бекона на всю пиццу и на дне пиццы чëрные точки, имеющие характерный вкус грязной прогоревшей посуды и масла. Есть не возможно. Ужас ужасный, цены подняли, качество плачевное.
Тесто Место
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всем добрый день. Сегодня получила доставкой пирог с клубникой 0,5 кг и пирог с капустой и яйцом на классическом тесте 1,5 кг. Хочу выразить свою благодарность начиная с руководителя и заканчивая курьером. Всё очень организовано, доброжелательно, а самое главное ооочень вкусно и красиво. Огромный респект тем, чьи золотые ручки создают такую вкуснятину и красоту. Спасибо всем огромное и желаю всему коллективу процветания и всего самого доброго. Продолжайте нас радовать и дальше.