маргарита бо
5
маргарита бо
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Детский мир
Ростов-на-Дону · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Самый УЖАСНЫЙ магазин, сервис просто на нуле! Два человека работают в смене,узнать где находится товар невозможно, обслуживание на кассе 20 МИНУТ!!!! Администрация,вы что не с состоянии нанять людей на работу?? Что за неуважение к покупателям???
Театр кукол имени В. С. Былкова
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Были на постановке Теремок,очень понравилось! Яркие наряды,красочное представление ,ну и конечно же, прекрасная игра актеров,рекомендую это место как деткам,так и взрослым,так классно вернуться в детство 🎈
Алекс Холл
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобное расположение,чистенько,хороший завтрак)
ГрумЧик
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Лучшее место доя стрижки животных!!! Девочки молодцы.так держать,всем рекомендую!!!
Отделение почтовой связи № 344058
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Лучшее почтовое отделение из всех посещаемых мной! Вежливый и квалифицированный персонал,работают быстро и собрано! Достаточно большая очередь рассосалась буквально минут на 5.
Пушинка
Ростов-на-Дону · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2022
Много лет приношу кашемировые изделия на ремонт в это ателье,мастер Наталья лучшая,делает иной раз какую -то фантастику!!!!здоровья и благодарных клиентов!
Добрыня
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Частенько путешествуем по Адыгее и Краснодарскому краю,пожалуй,Добрыня,это лучшее ,что встретилось на нашем пути.В первую очередь ,хотелось бы отметить идеально ухоженную территорию, притом ,что она существенно больше, чем у подобных гостиниц.Вежливый персонал,особенно официанты в кафе,работают как пчелки,видно,что люди стараются. Меню недорогое,но при этом порции большие,вкусно!!! Так же подкупает работа спасателей у бассейна,два человека не сводят глаз с детей.Чистые номера,просторная стоянка,беседок много,имеется детская площадка и бесплатная сауна. Однозначно советую гостиницу всем тем,кто ещё сомневается,а владельницам процветания и не снижать планку! Всем добра!