Ekaterina D.
5
Ekaterina D.
1
подписчик
1
подписка
41,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Аверс
посёлок городского типа Путилково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Дорогая Дарья Михайловна и все остальные девчата с прекрасным добрым сердцем, которые не прошли мимо нашей беды, вы лучшие ❤️! от всего сердца благодарю за вашу любовь к животным, за вашу отзывчивость, за то, что как настоящие врачи не наживаетесь на бедах, а искренне идете на встречу и делаете все возможное, чтобы наши хвостики жили и мы могли обнимать и целовать их!!! Жалею, что не знала про вас раньше… но теперь не дай Бог чего… то сразу к вам!!! Я не просто рекомендую эту клинику, я настоятельно советую ее всем хозяевам, которые хотят: 1. Получить профессиональную помощь 2. Платить за работу и понимать, что нет никакого «развода» на деньги, как во многих клиниках … проверено на своем печальном опыте 3. Полное сопровождение лечения вашего питомца уже после выписки домой Моему хвостику тут сделали операцию (вытащили из кишечника инородный предмет), два дня лежал у них в стационаре (пес почти 20кг), все это время были со мной на связи. После выписки всегда были на связи, справлялись по самочувствию, давали рекомендации. Цены демократичные! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!!! Ваш благодарный спасенный пациент Хеппик ❤️🙏🐶 Немного по ценам для сравнения с другими «разводилами»: сутки стационара с полным сопровождением, лекарствами и пр. тут ~10к, в ином месте за 5,5 часов стационара (просто лежал под присмотрим) … заплатила 24к - прочувствуйте разницу! УЗИ сердца тут~ 3500₽, в ином месте 7к. Прием врача тут- ~ 1000₽ и вашего питомца осматривают со всех сторон. В других местах 3500-4000 просто за то, чтобы с ваших слов заполнить карточку. (Цены в сравнении с четырьмя другими клиниками, которые мы объездили прежде чем нас волонтеры познакомили с Аверсом) И самое главное… тут вам никто не скажет, что работают только с теми животными, чьи хозяева не экономят и не считают деньги когда хотят помочь животным ! Надеюсь мой отзыв будет полезен всем, чьи хвостатые детки попали в беду ❤️
Котопес
Махачкала · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
«Ну уж нет, я его ей (смерти) не отдам! Продолжаем!» так я подписываю свой отзыв!!! Если вы действительно хотите помочь и спасти вашего питомца, то вам именно сюда!!! Миллион звезд заслуживает работа и любовь к животным очень опытного, ответственного и увлеченного своей профессией Руслана Максимовича ❤️ сейчас будет длинный, но невероятно волшебный рассказ о спасении моего хвостика этим Айболитом с огромным сердцем и его замечательной командой! Начну с того, что у меня щенок, и на тот момент он был обычным бездомышем, которого жестокие нелюди превратили в кусок мяса с пробитым черепом, переломом челюсти и сильнейшими ушибами позвоночника… мы долго искали клинику где возьмутся за его спасение, но нам либо сразу отказывали из-за того, что он собака или брезгливо, «спустя рукава», формально давали минимальную помощь. А драгоценное время внутренних ресурсов полуторомесячного щенка утекало казалось бы уже безвозвратно. И в последней попытке, на просторах интернета я наткнулась на нашего Спасителя!!! Так началась долгая история спасения! Подчеркну… мы попали к ним в критическом состоянии. 1. Его тут же подготовили к операции (без брезгливости в глазах, без лишних вопросов, без отвращения во время прикосновения, к тогда еще грязной шерсти животного) -удалили огромную гематомную шишку на голове, в которой скопилось уже большущее количество крови. Она была больше мордочки щенка, прежде взяв все необходимые анализы! Кстати это была первая клиника, в которой это было сделано… нигде ранее, даже по моей просьбе, у щенка кровь не брали. 2. Бесконечное количество капельниц. Которые заканчивались глубоко за полночь, но наш спаситель всегда был рядом! Хотя график рабочего времени до по-моему 20:00 (точно уже не помню), подчеркиваю - щенка спасли не взирая ни на что! Не смотрели на время на часах, на усталость или голод! Нам помогали всеми силами ИСКРЕННЕ! 3. Четко и грамотно подходил к протоколу лечения, не назначал ничего лишнего, основываясь только на показателях результатов анализов! 4. Это врач, который всегда был с нами на связи! Всегда писал, спрашивал, интересовался состоянием… в процессе корректировал лечение! Я в любое время могла задавать вопросы и всегда получала ответы! 5. Еще мне очень понравилась его строгость к хозяевам животных! Хорошая, правильная строгость! Он за результат в лечении, но он не Бог и поэтому… в положительном исходе зависит еще и забота о питомцах самих владельцев. Поэтому.. даже когда у меня уже опускались руки и хотела все бросить дав Хеппику-Байкалу спокойно покинуть этот мир… вспоминала слова Руслана Максимовича,-«ну уж нет, я его ей (смерти) не отдам! Продолжаем!» … и продолжала!!! 6. Кормление- так у щенка не было ни сил, ни возможности (сильно болела челюсть) не то чтобы есть даже пить… а без питания никак не обойтись… то и тут нам помогали эти доблестные врачи! Кормили, поили, подсказывали с правильным рационом. И когда наш Счастливчик первый раз с жадностью начал есть сам.. даже прикусив РМ палец 🙈.. он радостно сказал, что мол отлично, это значит идет на поправку! Теперь главное любить его и кормить!!! Что теперь мы и делаем!!! Хеппику-Байкалу уже семь месяцев, два из которых он провел на руках этого замечательного доктора! Я выражаю огромную благодарность за то мужество и героизм, которое он и его команда проявили во время спасения моего любимца! Если бы не они… не лежало бы сейчас рядом со мной это 11 килограммовое пушистое счастье!!! P. S. Цены -Я не помню и не считала, сколько было потрачено финансов на полное лечение щенка, но в этой клинике все цены демократичные! И это очень спасало! Реально лечение в этой клинике не било по кошельку, что так же позволило довести начатое до счастливого финала. Очень и очень рекомендую именно эту клинику и именно этого доктора! Вернувшись из Махачкалы в Москву, Руслан Максимович остается в нашем сердце ♥️!
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительно работает служба доставки. Сделала заказ с доставкой в этом магазине, 8 ого декабря, прождала весть день... никто так и не приехал, утром следующего дня позвонили и сказали, что привезут сегодня, но и в этот день так никто и не приехал. Звоню на горячую линию 10 декабря, трубку никто не берет.... параллельно с этим все эти дни плачу рабочим, день которых стоит 8000р.. кто мне компенсирует расходы за простой рабочих по вине магазина? требую разобраться в данной ситуаци
ПроЖАРка
Домодедово · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Отличный ресторан возле дома! Неплохое меню, хорошее обслуживание, замечательное место для приятного вечера.
Hoff
посёлок Солнечный · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительно .... сервис и лояльность 0 !!! Покупок было на 10к ... продавец попросила кассира дождаться пока я подойду на кассу для расчёта... та ответила, что ровно в 22 закроет и ее не касается ничего. В 22:01 кассир при мне сняла z отчет и сказала, что все. Магазин закрыт. Я в шоке. Больше ни ногой.... очень очень разочарована .... магазин Hoff г Воронеж. 02.02.2022 проверить мою информацию можно по камерам
Камчатский краевой финансово-аналитический центр в сфере здравоохранения
Петропавловск-Камчатский · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2021
не возможно дозвониться. на горячей линии, только автосекретарь и потом разговор заканчивается.
Живые Раки
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2019
Как по мне... так это лучший пивной магазин у нас в некрасовке! Всегда свежее пиво и отличные раки!!! Постоянно беру именно этот набор) Хотя и всяких разных снеков у них полно! А теперь еще к новому году ребята и икорку красную завезли!!! Помониторила цены... у них самая оптимальная. Обязательно затарюсь ей к празднику! А раками уже сейчас поделюсь в фотографиях)))