Ольга Савина
11
Ольга Савина
0
подписчиков
3
подписки
753,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
20
У Мамаn
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная, зашли утром в 11 часов, солянка нормальная, второе явно готовили, все было свежее. Сотрудник обслуживала нас через телефонный разговор,который судя по всему был важнее клиентов. Настойки не рекомендуем, хренова отдавала спиртом.
De Cafe
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное кафе, зашли уставшие после экскурсии по кремлю, в ближайшее кафе и не пожалели. Красивый интерьер, милый персонал (спасибо девушке Анне за обслуживание). Взяли антипасту и шоты маракуйя . Твердая 5! Комплимент от заведения - по рюмочке настойки лимончиком. Лучше этой настойки мы не пили! Самая вкусная настойка ,которую мы пробовали,а мы их перепробовали в Питере великое множество)))
Гостиница
Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Такое себе место для ночёвки... Взяли номер без душа, на двоих. Кровати для детей, ужасно скрипучии, в номере как-то грязновато. Душа в гостинице два, но душ под одной дверью с туалетом. И чем то воняет на этаже.
Татнефть
Егорьевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место, из всех заправок на платных трассах . От Питера до Челябинска! Очень вкусная еда за очень хорошие деньги, супчик, салатики - для трассового кафе прям как домашние. Чисто, красиво, приветливый персонал.
Кама
Большеелгинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее кафе на берегу Камы. Вкусная и недорогая еда. Рядом есть магазинчики, где можно купить сушеную, конченую и свежую рыбку за приемлемую цену. Путешествующим рекомендую
Добрыня
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Хорошее расположение, тихая улочка, уютный дворик со столиками. Новгородский Кремль рядом, в двух минутах ходьбы. Рядом есть кафе и рестораны. Снимала номер стандарт с кухней - для одного человека просто отлично. Постельное, полотенца - белоснежные. В общем, отличное место, рекомендую однозначно.
Кабанчик
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная кухня! Хинкали - просто восхитительны. Пока что, лучшие, какие я ела в Питере и окрестностях. Были в Кабанчике практически к открытию, всё что заказали было быстро подано и в наличии. Однозначно, рекомендую к посещению.
Shannon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Уютное место, вкусная еда, хорошее пиво. Столики во дворе под раскидистым деревом располагают к абсолютному релаксу)
Копчёные кости
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Симпатичное заведение. Вкусная еда. Брали рёбрышки и копченую свинину - очень вкусно. Бургеры сын со снохой ели, им понравилось. Минус звезда - за отсутствие доставки и за то, что в самом кафе вкусную еду подают в тех же контейнерах, что и на вынос.
Шашлычный Дом Хинкальная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашли отметить ДР мужа, не празднично, посидеть в тесном кругу. И не ошиблись)) Пусть не пафосное место, со стареньким уже антуражем, но еда там - великолепная. Хинкали - замечательные, хачапури по аджарски - наисвежайшее, чача - вкуснятина. На 5 тыс руб наелись и напились - еле из-за стола встали. В качестве скидки на имениннику подарили гранатовое вино - вкусное))) эмоции самые замечательные. Единственный минус - музыка, может там бывает и другая но когда были мы в плазме зажигали два брата-армянина пели вроде нормально, но хотелось бы их кем нибудь разбавить. А так - нормальное место с очень вкусной едой