Вячеслав Чернов
6
Вячеслав Чернов
0
подписчиков
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаверма в данном месте , главное разнообразная!!! Прихожу сюда вновь и вновь
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Вкуснейшие хинкали, сочная свинина по кварельски и ароматное чкмерули. Обязательно попробуйте хачапури по-аджарски – просто объедение. Атмосфера уютная, обслуживание доброжелательное. Настоящая Грузия в каждой детали! Рекомендую.
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное заведение , разнообразили выбор , что очень приятно! Отдельно хочется отметить вежливый персонал , который умеет подобрать еду под любой вкус
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место с нереально вкусной едой, бургеры здесь достойного уровня!!! Особенно хотелось бы отметить Беку и Лязим за их отзывчивость
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкуснее бургера BBQ нигде еще не ел, очень мягкая булочка с нежным и сочным мясом. А также разнообразный выбор меню. Советую хотя бы раз в жизни здесь побывать.
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Место довольно спокойное, играет приятная музыкы , а также очень вкусные блюда с демократичными ценами!! Отдельную благодарность хочется выразить официанту Роману, был отзывчив и доброжелателен Рекомендую!
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Место кайф максимальное , отлично провел время с друзьями , советую
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Разнообразный выбор меню, вся еда свежая и самое главное вкусная. Отдельно стоит сказать за персонал , здесь он отзывчив и доброжелательный.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ооочень вкусная шаурма , отзывчивый персонал , максимально уютно и чисто , советую!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная шаурма , особенно пепперони!!! Максимально дружелюбный персонал, девушки самые лучшие!!