Ирина~
5
Ирина~
0
подписчиков
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Комус
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Тигран - отличный консультант. Помог всё поискать, посоветовал, что лучше взять. Довольна
КопиПро
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Всё быстро и отлично
Flostretch
Москва · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место, нравится, что всё комфортно и с заботой о клиентах: есть всё необходимое в раздевалке и зонах общего пользования, для меня такое важно. Очень нравятся тренировки, которые проводит Софья :)
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Моя любимая сеть ❤️ Обычно я хожу в заведения поближе к дому, но здесь мне больше понравилось за счёт наличия второго этажа. Здорово, что появилась возможность бронирования. Вкусно, как всегда в J'PAN)
Зарина
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Испорченный вечер. Повелась на восторженные отзывы. Оформили заказ заранее, с доставкой на 21:00. Никто не позвонил, ничего в ответ на заказ. В 20:50 мы позвонили, уточнили насчёт нашего заказа. Они сказали, что якобы не дозвонились до нас (звонков не было), но вот мы позвонили и они начали готовить, привезут до 21:30. В 21:50 мы снова позвонили с вопросом, где наша пицца. В ответ услышали: "Мы до вас не дозвонились, не смогли подтвердить заказ". А с кем мы разговаривали в 20:50?? Получается, про заказ дважды забыли. В итоге привезли нам заказ в 22:20. Оплату приняли только переводом, видимо, уклоняются от налогов. Из всего заказа вкусной была только пицца Карбонара, идея с яйцом - интересная. Тамбовский окорок - ничего выдающегося, обычная. А вот пицца Зарина... Фото прилагается, можно сравнить по наполненности ингредиентами с фото с сайта)) Сами продукты в этой пицце как будто испорченные на вкус. С другими пиццами такого не было. Предоставляю вам возможность оставить под моим отзывом ваш фирменный комментарий в стиле: «Вы не поняли, вы не так заказали, вы не тем дышали». Почитаю с интересом. Было бы здорово, если бы качество сервиса и блюд в этом месте было бы сопоставимо с качеством иронии, сарказма и газлайтинга в ответах на негативные отзывы.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Еда не такая вкусная, чем в других бк. Обслуживают долго: заказ уже готов, а менеджер где-то ходит, вместо того, чтобы выдавать заказы на выдаче. Туалеты ужасные: половина не работает уже давно, половина такие грязные, будто никто не убирает там. Про замки в туалетах молчу, практически не работают, закрываются через раз. Из хорошего: девушка в зале хорошо убирает. Максимально не рекомендую к посещению.
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Вкусная еда, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Интересный интерьер, приятно находиться внутри. Единственный минус — довольно сильный шум из игровой, когда там достаточно детей. Но что поделать, если это семейное кафе.
Workshop of Spirits
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2019
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, интересные украшения и многое чего ещё :)