Анастасия Н.
3
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лапа
Ижевск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Первое ,что не особо понравилось - это отсутствие ресепшена , мы понимаем ,что помещение маленькое , но заставлять клиентов с их питомцами ожидать на улице,очень не есть хорошо . Необходимо в первую очередь при записи уточнять все детали , если стрижка зависит от породы , так же необходимо уточнять пожелание в стрижке , мастер просто начал работу, не уточнив какую гриву нужно оставлять кошке , хорошо если бы было качественно сделано, но со злостью не взглянешь, если бы лично вам в парикмахерской так состригли , понравилось бы вам ? В одном месте короче , в другом длиннее , местами на теле осталась не сбритая шерсть . Даже если вы как то и подразделяете стрижку кошек/котов , пород , то дело не в деньгах даже , за питомца не жалко отдать денег , но вы,к сожалению, работаете не на качество ,а на скорость . В других салонах ,которых мы уже побывали , за такую стоимость и уточняли про мытьё , и когти подстригали , и уши , и глаза чистили . А сегодня ясно было увидено ,что скорее всего дано подстригать ,наверно, собак, но не кошек ... Если же открываете такой бизнес, должны понимать главное КАЧЕСТВО, а не скорость ! Очень остались не довольны услугой !