Людмила Ш.
3
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Прайд
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приехали в ресторан небольшой компанией. Всё очень понравилось. Атмосфера уютная и приятная. Обслуживание на высшем уровне. Блюда вкусные , цены разумные, порции немаленькие. Остались очень довольны посещением ресторана и будем советовать его друзьям и знакомым!