Никита Д.
7
Никита Д.
1
подписчик
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Донер Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный фалафель, отзывчивый персонал, по ценам вообще чудесно!
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все чудесно, очень вкусное пиво и куриные крылья! Крылья особенно рекомендую! Персонал очень отзывчивый!
Пять звёзд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличная шаверма, одна из лучших на елизаровской. Очень советую шаверму на тарелке, кладут очень много мяса и аж два (не часто встретишь, чтобы клали сразу два соуса). Кассир тоже отзывчивый, никаких замечаний нет. Отличное место, я бы поставил 7/10 (шаверма вкусная, обязательно приду снова, но не шедевр!)
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан. Бифштекс из оленины рекомендую! Очень сочный! Водка и коктейли тоже чудесные! Рекомендую! Тут не стыдно и предложение сделать😇
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо менеджеру Сергею, вошел в положение, пошел навстречу и сэкономил полтора часа времени! Обслуживание прекрасное. Менеджеру Марии тоже большое спасибо, быстро помогла с вопросом😇
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Открылось недавно, ремонт и интерьер приятные, много места, по ценам тоже все лояльно, есть хорошие скидки для студентов. Рекомендую к посещению!
Коктейльный бар Альберта Барабанова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный бар, пришел короче, чтобы отыскать некий НОВЫЙ смысл, сел за барную стойку… начал читать, в руках была книга Романа Михайлова «Ревинагар», трактрат об узорах. Бармен поставила настойку «Лимончелло». В маленьком озерке алкоголя кружились градусы и я видел, переводя взгляд с текста на стопку что-то постороннее, что-то ИНОЕ. Мне открылся новый смысл, что НАСТОЙКА - это Я. И как читатель (как говорил Умберто Эко) я УМЕР. Бар отличный, очень вкусно. Настойки гениальные. Виктория просто виртуоз разлива и ремесла создания зелий! Дай бог ей здоровья!
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Большое спасибо Ирине Виноградовой, проконсультировала и помогла выбрать именно то, что нужно! Супер клиентоориентированность! Большое спасибо, рекомендую! 😇
На 8 Небе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, тихо, хорошая подача. Отличный чай и еда! Персонал тоже вежливый, а самое главное- это вид! Вид чудесный, можно прийти только ради него😇
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
На удивление нашел то, что искал. Очень крутой продавец попался, рассказали про весь ассортимент и помогли выбрать то, что нужно))) В общем советую, видно, что сотрудники знают свое дело!