А
Анна 3.
А
2
Анна 3.
0
подписчиков
0
подписок
40
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Viyar
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Крайне не рекомендую эту студию. С самого начала насторожил подход к оплате: вместо нормальной оплаты через кассу предлагают перевод на карту или наличные, при этом никаких чеков и подтверждающих документов не предоставляют. Выглядит это очень сомнительно и не вызывает доверия. Помещение также оставляет желать лучшего. Состояние зала и общая организация пространства создают впечатление временного и неподготовленного места для проведения занятий. Возникают вопросы к тому, насколько вообще соблюдаются необходимые требования к таким помещениям. Сложилось ощущение, что основное внимание здесь уделяют сбору денег, а не качеству услуг и комфорту клиентов. После посещения осталось крайне негативное впечатление. Возвращаться сюда точно не буду и другим не советую.