Елена Мальцева
4
Елена Мальцева
0
подписчиков
1
подписка
401,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Якитория
Лобня · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
8 октября 2024 года заказала сет с лососем и горячие роллы. Хуже роллов я ещё не встречала. Большую часть пришлось выбросить, и это за 4 тысячи! Рис недоваренный, роллы разваливаются, разноразмерные, сляпанные кое-как! Всё безвкусное. Якитория испортилась окончательно! В Лобне огромный выбор заведений, где можно заказать роллы, но нет, повелась на громкое имя ресторана, в котором раньше делали вкуснейшие роллы, надеясь на отменное качество. Дома на коленке и то лучше сделаешь! Бессовестные! Тьфу! Выброшенные деньги, и испорченный обед!
Ситилинк
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Подошла к пункту в 16.20 в понедельник 12 августа. Пункт закрыт, висит объявление «технический перерыв 15 минут». Провела там больше часа, никто не появился. На телефон, соответственно, никто не отвечает. Звонила и на горячую линию Ситилинка, и в техподдержку компании отправителя. Везде никчёмные отговоки. Как получить товар, теперь не имею предствления. В рабочие часы пункт не работает без видимых причин, просто так, и никто за это ответственности не несёт! Отвратительное отношение к клиентам.
Чёрный клевер
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала укладку на выход, так называемые пляжные локоны на утюжок, показала несколько фотографий. Ну что могу сказать?.. Мастер не понимает принцип данной накрутки от слова совсем. Локон должен завиваться по всей длине, практически от корней к середине, где направление завитка меняется, а конец пряди, напротив, остаётся прямым. Мне сделали всё с точностью наоборот. Вся прядь прямая, а на конце идиотский завиток. Желаемого объёма я не получила, специалист, в итоге, заколола мне всё шпильками, и это - вместо распущенных волнистых волос. Зато много начёса)) Пришла домой, до выхода - 15 минут, расчесала всё и собрала крабом. И за это я заплатила 3500 рублей.
Юду
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Впервые обратилась в компанию, нужен был помощник для уборки садовой территории. Осталась очень довольна!