Э.Г.
10
Э.Г.
4
подписчика
0
подписок
464,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
15
Городская поликлиника № 166, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Поликлиника новая, на этом плюсы закончились. Ни один врач в этой поликлинике мне не вылечил ни одну болезнь. Более того раздражает тот факт, что вместе с лекарствами выписывают ненужные бады. Пришла с циститом, а мне врач помимо лекарств в список запихнул бад для памяти, не объяснив ничего😡 я наивная не глядя все выкупила, лишь бы вылечится. Доверяешь же врачу! А они деньги зарабатывают на таких дурачках, как я. Боятся дать направление на анализ или исследование! Надо выпрашивать! Я плачу налог и страховые взносы, так будьте добры предоставлять направления на все необходимые исследования.
Пик-комфорт
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
По заявке фиг дождешься
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Нет, вай фая🤷🏻‍♀️ Буду ходить к конкурентам(
Царицынский мясоперерабатывающий завод
Москва · Мясная продукция оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководители завода, видимо, не в курсе о существовании фильтров: воняет на всю округу. Учитывая в составе химию, то в воздухе не хилое количество канцерогенов. Некоторые из них приводят к злокачественной опухоли.
Магнит Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Безумно бесит, что цена на ценнике и по факту отличаются. Практически постоянно сталкиваюсь с этим нарушением. Когда поблизости откроется другой продуктовый магазин, то забуду про этот магнит, как про страшный сон.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Большой. Относительно чисто. Обман с ценами: в ценнике указана одна цена, а по факту, когда пробиваешь, другая.
Pho свежий
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Фо Бо худший в Москве. Мясо жёсткое и перемороженное со вкусом морозильника.
Центр зрения Око
Сарапул · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
Организация работы ужасная. Потратила больше 1,5 часа из них 25 минут прием. Люди сидят ждут, с недовольными лицами. У врача в голове совок, она видимо забыла, что прием платный и нужно быть более клиентированым специалистом. Цена 1200, в Москве можно посетить врача от 1800, считаю для маленького города - это дороговато. В общем, в приемной у людей недовольные лица, у врача недовольное лицо и я сама ушла недовольная.
Росломбард
Новозыбков · Ломбард
Сохранить
Март 2024
спасибо менеджеру Любе, самый позитивный менеджер, которого я когда либо встречала)
Озон
Сарапул · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Не дозвониться по телефонам. Совок какой-то.