Надежда П.
5
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Деревня Живёт
Реутов · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин для ценителей здоровых и качественных продуктов. Рада , что в Москве можно приобрести фермерские продукты! Шикарные кисломолочка, квашения, колбасы, мясо!
Нур
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ура!!! В Йошкар-Оле открылось новое кафе с отличными завтраками! Армянский кофе, сваренный в турке-моя любовь и , похоже, зависимость) Великолепные блинчики с мясом и творогом! Бриошь с ростбифом под чудесным соусом!…причин готовить дома, остаётся все меньше!) пока кафе работает с 9:00. Умоляю администрацию заведения найти возможность открываться раньше🙏чтобы завтракать с детьми до школы и начинать день с удовольствия! Интерьер 🔥в воздухе— легкая нотка армянской культуры: ковры на стенах, столики с армянскими символичными керамическими плиточками, музыка… в общем, я осталась оооочень довольна! И сервисом , и кухней, и самой атмосферой!
Ecostore
Казань · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Апрель 2025
Огромный выбор витаминов из разных стран. Собрала комплекс в одном месте! Очень удобно! Цены отличные! Оригинальная продукция! Есть парковка!
Детская городская поликлиника № 2
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
В данную поликлинику прикрепилась в связи с переездом. Хочу выразить благодарность за вежливость, начиная с ресепшн. Специалисты отличные!
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Не понравился сервис. При встрече - ни один официант не поздоровался, не предложили помощь в выборе столика. Официанта ждали долго. Когда делали заказ - не раз меня поправил с ударением в названии блюда))) весь персонал с надменным лицом))) кухня тоже оставляет делать лучшего. Очень посредственна, несмотря на красивые названия, подача обычная. Нет желания возвращаться, это печально, так как локация, интерьер и виды из окна— прекрасны.
Клиника № 1
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Странный сервис. Звонила несколько раз по разным вопросам. На телефон никто не отвечает. Перезванивают через 3-5 часов , когда уже не актуально и ты записан в другое место . До клиники проще доехать, чем получить ответ по телефону.