Екатерина О.
3
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мальва
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Я делала маникюр в этом салоне, на 5-6 день появились не большие отслойки на некоторых ногтях. Я позвонила в салон объяснила ситуацию, мне предложили вариант переделать маникюр с удобным для меня временим, обсалютно бесплатно. Мастер при встречи объяснила что мне не подошёл материал и зделала на другом материале. Теперь я хожу довольна и счастлива уже целый месяц. И отслоек нет. Спасибо большое за оказанную услугу. Теперь буду посещать регулярно этот салон.
Юлия
Липецк · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Очень классный салон. Приветливые мастера.