Таня Дементьева
4
Таня Дементьева
1
подписчик
0
подписок
105,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем в Империи в июне 2026 г Отдыхали здесь в июле 2025 г И в июне 2024 г Спасибо ВАМ за прекрасное обслуживание, вежливый персонал, который всегда улыбается, очень вкусную кухню, на территории есть огромная детская комнаты с воспитателем (с 3 лет можно оставить ребенка, а самому отдохнуть), детская площадка, открытый и закрытый бассейны! Для отдыхающих с детьми есть новые удобные коляски, самокаты и велосипеды! Каждый день работает анимация, проводятся пенные вечеринки 🫧, мастер-классы, интерактив для детей, утренняя зарядка! Спасибо за комплемент в номере 🍷 Обязательно сюда вернемся еще и будем рекомендовать Вас! Отдельно хочу выразить благодарность Анне Леонидовне, в 2024 году она нас просто спасла. Я была с ребенком - год и 4 месяца, у неё сильная пищевая аллергия, список продуктов, которые можно употреблять, очень маленький, еды для неё на шведском столе просто не было, Анна организовала для нас отдельный стол: каждый день было разное меню, ребенок был накормлен, а я счастлива! Большое спасибо поварам, которые согласились готовить отдельные блюда! Спасибо официантам и управляющей столовой! Всё было на высоте! В этом году были рады снова встретить Анну Леонидовну, которая нашла для нас прекрасный номер! В этом году мы не успели забронировать номер, поэтому поселились в другом месте, и к счастью, мы встретили Анну на набережной, и она нам организовала жилье в отеле 🙏🏻 Номер у нас стандарт плюс с балконом - очень комфортный номер, душ работает отлично, лифт тоже, у номера стоит кулер с холодной и горячей водой, соседей не слышно, в номере часто убираются. До своего пляжа от отеля идти минуту через красивый сад и фонтанчик! От всей души желаем Империи процветания и постоянных посетителей 💖 очень полюбилось нам это место!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Была в мастерской на Лиговском, всё понравилось: уютная студия, удобное расположение. Спасибо мастеру Лере за дружелюбную атмосферу 🫶🏻