Володько Д.
5
Володько Д.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт выдачи. Чем дольше работает, тем хуже. Постоянно не могут найти заказ,в помещении бардак, неприятный запах . Вечная смена сотрудников, которые не могут между собой договориться. Сегодня зашла вечером за заказом, работали ТРИ человека. Двое медленно, не думая о количестве посетителей, шутили и игрались. Я понимаю, что школьникам и студентам тоже нужна работа, но пожалуйста, проследите за отсутствием в пункте выдачи их друзей, которые не только мешают работе товарищей, еще и откровенно хамят посетителям. Ждать заказ 30 минут , но так и не получить ни его, ни внятное объяснение куда он делся это ужас. Посетитель до и после меня также остались без заказа! Уважаемый владелец пункта, наладьте пожалуйста работу сотрудников, обеспечьте нормальным складом и системой сканирования товаров. Очень обидно, что пункт с высокой проходимостью и удобным расположением так ухудшается
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо врачам и администраторам! Быстро записали питомца и сориентировали по специалистам. Врач составил план лечения и помог коту. Все супер, клинику советую
Гостиница Новый Свет
посёлок городского типа Новый Свет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Решили в третий выбрать данный пансионат для отдыха. Отдыхаем мы вчетвером. Сказать, что в этом году нас ждало полное разочарование - это ничего не сказать. Выбрать домик самостоятельно при бронировании возможности не было , в итоге на четыре человека нам выдали малюсенький домик, в котором в двоем то сложно размеситься. Ванная маленькая, в ней только ноги мыть, нет ни намека на полочку для средств личной гигиены. В номере прям над кроватью висит кондиционер, которым по сути и не воспользуешься во избежание застудить ребенка. Но хотя бы есть холодильник и вода в кране. В номере стояли стул из лихих 90х и убитый стол, по видимому принесенный с ближайшей помойки, к нему подойти страшно, не то что вещи класть. Выставили его на улицу, чтобы не заразиться. Прям около выхода из дома навалены деревья, которые персонал убирать не собирается. Впечатления просто ужасные, никогда такого не было. При этом в предыдущие годы нас без проблем селили в достаточно просторный дом с терраской, на которой вечером было приятно сидеть, кровати были удобно расположены, между ними было легко пройти, не то что сейчас. В общем и целом - отдых с первого дня не заладился, с каждым годом тут становится все хуже и хуже, больше желания приезжать сюда нет.
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Март 2025
Замечательные длинные склоны, все очень понравилось!
ВиВ
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Забирала здесь заказ из интернет магазина(12.03, вечер). При входе в клинику очень крутой спуск, собакам такой вряд ли полезен, старичкам будет сложно спуститься, а если питомец большой, то его не всегда можно взять на руки. Я уже не говорю о пожилых людях, которые приводят сюда животных. В коридоре не было ни администратора, ни кого либо еще, что не очень удобно для посетителей, так как непонятно куда идти и к кому можно обратиться с вопросом. Пришлось побеспокоить врача, который был в кабинете. Мне довольно таки грубо мужчина ответил, что он занят и придется подождать. Я решила подождать минут 5, так как препарат мне действительно был нужен. Далее ко мне еще раз вышли и спросили, что мне нужно. Я объяснила, что никого из администраторов не нашла, и хочу забрать заказ. После этого мне грубо сказали, что вообще-то у него сейчас операция( не знаю о какой операции речь, если он без перчаток, шапочки и маски стоит у двери) и нужно было предварительно позвонить и спросить когда ЕМУ будет удобно принять меня. Кроме того, меня попытались обвинить в том, что начальник решил заниматься доставками заказов, что я пришла в ненужное время, да и вообще явилась сюда. Максимально неуважительное и хамское отношение к посетителям. На следующий день все таки решила позвонить и уточнить, когда смогу прийти. Мой вопрос даже не дослушали, сказали до 9 вечера и бросили трубку. В этот раз заказ мне все таки отдала женщина, но тоже очень злилась на то, что ей приходится этим заниматься. Уважаемый владелец организации, пожалуйста, найдите адекватных сотрудников и администратора, он поможет организовать поток клиентов и освободить врачей от ненужных им обязанностей. Нет желания сюда возвращаться, а тем более вести к вам свое животное, рисковать его здоровьем и своими нервами. Не советую сюда ходить, если вам дорого ваше время, нервы и питомец
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше был отличный пункт выдачи. Но сейчас не работает уже который день, заказ получить невозможно. График работы не соответствует заявленному. Никаких объявлений нет
Августин
Брянск · Бар
Сохранить
Май 2024
Все супер вкусно, супер быстро. Прекрасная атмосфера. Официант Роман - огонь. Однозначно обязательно к посещению