Мария Абросимова
2
Мария Абросимова
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень много нетрезвых людей, закрываются когда хотят, пришли минут за 10 до закрытия перед лицом у нас закрыли дверь и посмеялись, лучше пройтись квартал и купить в нормальном магазине, а не в этой помойке