М
Маргарита
М
6
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Vetiver.by
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
За парфюмом только сюда! Всегда есть то, что мне нужно, отличное обслуживание, приятные цены и безумно приятные девушки, успехов❤️
Паб Уинстон Черчилль
Пинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Улучшайте уровень сервиса, уважаемые - это раз) кислое пиво и еда на троечку - это два)
Луук
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, очень часто посещаю. Ассортимент всегда радует, продавцы приветливые и всегда помогают с выбором. Спасибо за такой сервис, процветания и успехов!
Кебаб по-сирийски
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Повелись на восторженные отзывы, взяли с мужем две позиции из меню, шаурму и кебаб тарелку. Такого ужаса по вкусу ингредиентам и последствиям мы точно не ожидали) во-первых курица и говядина были не свежие, в залежавшиеся и сухие. На вертеле не было никакого мяса, из этого также следует вывод , что мясо заготовлено заранее. Соус обычный мазик из магазина. Картошка фри сухая и невкусная, отвартительно, 0 из 10! итог - расстройство желудка у обоих) не рекомендую никому!
РозаПинск
Пинск · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2024
Заказывала экстренно букет, нужна была доставка в район, сработали оперативно и профессионально! Очень быстро доставили букет получателю! Спасибо большое ☺️
Lavantel
Минск · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Долго искала химчистку, случай у меня был необычный) справились на все 100, спасибо!)
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Такой атмосферы и концепции в Минске не найти! Всегда приезжаю сюда не только за вкусными завтраками, но и за особенным настроением. Спасибо, ребята 🤍
Neft
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В топе лучших заведений Минска на мой взгляд, мы постоянные гости, надеемся, что так будет всегда! Нефть-❤️
Catch
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отмечали Новый год в этом заведении. Новогодняя программа очень посредственная. Все конкурсы на один манер - танцы!) для взрослых людей - детский сад. Призы за конкурсы - конфеты, очень креативно)) еда - столовка номер пять, без преувеличения, были в этом заведении ранее, было вкусно, что случилось в новогоднюю ночь остаётся только догадываться. Слипшаяся пресная перловая каша и говядина-подошва на горячее - ну такое. Единственная звезда за обслуживание, вежливые и быстрые официанты. Очень пожалели, что выбрали это заведение для празднования такого важного праздника)
Mr. Pablo
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Если бы можно было поставить ноль , то я поставила бы