Марина Геннадьевна
7
Марина Геннадьевна
0
подписчиков
0
подписок
971,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Ермолино
Белгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Качество товаров меня устраивает, довольно часто посещаю магазины этой сети и везде такие девушки замечательные работают. Всегда подскажут, пошутят, посоветуют, улыбаются. Но сегодня зайдя, конкретно в этот магазин, была неприятно удивлена поведением продавца (женшина с темными волосами до плеч). Засчет того, что при открывании холодильника все ценники сдвинулись, я ошиблась, сказав, что мне нужны, тефтели, а не фрикадельки. Признаю, моя вина. И увидев, что она набирает ни то, что мне нужно, я сказала об этом. Причем абсолютно нормально, без претензий. На что она закатила глаза и начала меня, как маленького ребенка отчитывать перед большой очередью. Вы что мне сказали? Задвинула витрину, говорит - читайте, что здесь написано???! Я ответила, что перепутала и сказала неверно, да я ошиблась. На что она возмутилась и сказала, если не знаете, то читайте! И в таком тоне, как будто меня учитель отчитывает. Я если честно, не поняла в чем проблема, была высыпать одно и набрать другое в этот же пакет. Или я оплатила бы этот пакет, если это принципиальный момент. Ничего страшного не случилось и это легко можно было исправить. Я прекрасно понимаю, что они весь день на ногах + работа с людьми это всегда ни просто. Они устают конечно и физически, и морально. Но такое поведение считаю недопустимым по отношению к покупателю.
Клиника Амбулаторной Хирургии Плюс
Белгород · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника хорошая, многие классные специалисты там принимают на платной основе. Персонал вежливый, чисто. Посещала разных врачей и ребенка туда тоже на прием водила. Но в очередной раз заболев, посетила врача в другой клинике, потому что в данной клинике нельзя было записаться к врачу этого профиля в течении пары дней. И как обычно, хотела записаться на уколы и капельницы в эту клинику, потому что она рядом с домом, что очень удобно. Мне отказали, потому что с какого то момента приняли решение, что данные процедуры выполняются только если их назначил врач в этой клинике. Пришлось искать другую клинику. Естественно удобнее сразу после процедуры записаться к врачу в одном месте, а ни кататься по всему городу. Теперь в эту клинику обращаюсь крайне редко, если не нахожу хорошего в той клинике, где ставят капельницы и уколы, если есть направление и ни важно, кто и где это назначено. И да, могу сказать спасибо этой клинике, за то что своим отказом познакомили меня с другими хорошими специалистами в другой клинике. Ранее Ваша клиника всегда в приоритете была.
Поколение
Белгород · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2026
Пришла в эту клинику на ФГДС. Клиника чистая, уютная, персонал очень вежливый. Самой процедуры боялась до жути, но врач очень хороший и медсестра очень добрая, всю процедуру поддерживали. Поэтому если потребуется, приду сюда снова и знакомым посоветую однозначно!
Отделение почтовой связи № 308006
Белгород · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычное почтовое отделение. Была два раза. Один раз передо мной была одна девушка, но с целым мешком писем от организации))), ждала минут 15. Второй раз вообще никого не было. Персонал вежливый. Первый раз правда искала его минут 10, но хорошо, что знакомые сказали, что почта находится на первом этаже пятиэтажки и вход туда через домофон. Буду еще сюда заказывать отправления. Все устраивает.
Отпуск
станица Должанская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдых для тех, кто устал от городской суеты. Тишина и покой, море ни по колено, в отличие от Ейска и других городов. На территории базы отдыха есть столовая и до моря близко, 5 минут медленным шагом. Если хочется кафе, ресторанов, атракционов, то нужно ехать в Ейск, 60 км. Единственное, что удивляет, это плохие дороги, как асфальт так и грунтовка, практически везде и это плантации бурьяна со всех сторон, когда выходишь с базы. Курортное место, но очень не хватает ухоженности и порядка всей Должанской косе. К отелю притензий нет, чисто, уютно, вполне современно в номере.
Пернатая радуга
Должанское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Была дождливая погода, поэтому начали смотреть, куда можно сходить погулять. Нашли выставку птиц. Пошли с дочкой 12 лет. Если честно, то думала, что стоит там клеток 20, как это обычно бывает. Но выставка превзошла все ожидания. И я, и дочь в восторге. Голуби, курочки, попугаи, павлины, совсем маленькие птички и часть из них можно покормить. Это нечто!!! Всем советую посетить это место! Была бы возможность, сходили бы еще. Плюс там есть еще контактный зоопарк, кролики, морские свинки, козлята, белки, нутрии, маленькие свинки.
Энергия жизни
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была в этой клинике не единожды и у разных специалистов. К врачам вопросов нет. Единственный момент, который неприятно удивляет, это работа администраторов на ресепшен. Попадала в подобную ситуацию ни один раз. Зайдя в холл, и подойдя к ресепшен, девушки продолжают разговаривать между собой, полностью игнорируя вас какое то время, Даже не здороваясь. Был еще момент. Администратор общалась с доктором, когда я подошла к стойке. Они общались ни одну минуту . Потом врач говорит - давай график на следующую неделю мой запишем. Я стояла и ждала, пока врач вспомнит каждый день и обозначит свое время для приема. По этой причине я опоздала на прием по времени. Считаю правильным оформить документы для приема, отпустить пациента на прием, потом обсуждать свои личные вопросы. И врачу график составлять, в свое и администратора свободное время, не вынуждая пациентов, опаздывать на прием. Во всем остальном клиника хорошая.
Маяк
муниципальное образование Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обычное кафе/столовая . Все простенько, но чисто и еда, как дома. Все свежее. Ожидание не долгое, буквально 5 минут. Все время, что мы там были народ постоянно шел и свободных столов не было. Единственный вопрос к руководству. В кафе есть только мойка, то есть можно помыть руки. А туалет это отдельно стоящее здание рядом с кафе и вход туда платный 30 рублей, вне зависимости - посетитель кафе вы или нет. Обычно по дороге встречается вариант - туалет платный, но если вы кушаете в этом кафе, то бесплатно. А тут нет.
Дом-музей Эчпочмака
Казань · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересное место. Были на мастер классе по приготовлению чак чака. Очень душевная атмосфера, которая заряжает невероятно. Полтора часа пролетели незаметно. Плюс пока блюдо готовилось нам провели экскурсию по быту татарского народа. Очень интересно, с юмором и познавательно. На мастер классе присутствовали семьями. Однозначно советую всем посетить это место, точно не пожалеете)))!
Паровозы России
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Интересный музей, хотя и небольшой. Еще бы очень хотелось, чтобы хотя бы пару экспонатов были открыты для того, чтобы можно было попасть вовнутрь. Все таки очень интересно посмотреть, как все устроено внутри.