Павел
9
Павел
2
подписчика
0
подписок
789,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Глобус Ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Стандартный глобусовский ресторан - много блюд, хорошее качество, чистенько. Раньше я ездил на новую Ригу, но в этом удобнее расположены зоны приготовления блюд. Update декабрь 2025. Из минусов: сделайте, пожалуйста, нормальную зону для мытья рук. 1. Сенсорные краны регулярно выходят из строя. На декабрь 25 года один из двух кранов до сих пор не работает 2. Сделайте только краны с длинными механическими рычагами без сенсоров и встроенной сушилки. Во-первых, вода из крана постоянно меняет температуру, то тебя обдает кипятком, то ледяной водой. Во-вторых, постоянно не к месту включается сушилка, и вся пена и вода разбрызгивается на одежду. Это совершенно не гигиенично. Поставьте лучше накопитель с бумажными полотенцами 3. В диспенсере с антисептиком регулярно заканчивается жидкость. Пополняют только после обращения к менеджеру По зоне пицца: некоторые сотрудники не меняют перчатки при подаче блюд. Сначала в этих перчатках не очень чистой на вид тряпкой протирают зону подачи, а потом, чтобы отделить кусок пиццы, берут кусок перчатками и кладут в тарелку. Исправляются только после замечаний, чего быть не должно априори Из плюсов: расширилось меню, стало больше Азии (фобо, том-ям), неплохие гамбургеры и чизбургеры, по-прежнему хорошие супы. Из личного пожелания: поставьте супы пюре из шпината и грибной суп-пюре в будничное меню, а не в выходные. Очень вкусные
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный ресторан. Симпатичный полутёмный интерьер основного зала, вместительная светлая веранда, летом работает уличная площадка. Туалет в фойе отеле. По еде: вкусно, готовят в основном из местных продуктов, особенно блюда из молочки (что логично в сырной столице). На завтрак советую попробовать сырники, на обед и ужин попробовать катанку (кашу из пшеницы с мясом + вам по вашему желанию официанты могут провести мини историческую лекцию о том, как делали в старину эту кашу) и пельмени из лосиного мяса. Из напитков, если вы любитель пива, советую взять местное нефильтрованное, по-моему мнению одно из самых лучших из того, что пробовал: мягкое с лёгкой сладостью и плотной пеной, не дурманящее голову, а именно дающее приятную хмелинку. Ресторан посещал весной и летом этого года около 10 раз, удалось попробовать практически все меню - в целом, оценка 5, конечно
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень удобный вокзал, с удобным переходом в метро
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Были в отеле с 14 по 19 июля, уже второй раз. Это действительно одно из лучших мест для отдыха со всей семьёй - здесь будет интересно как всем, так и каждому члену семьи по отдельности Из плюсов: +Открыли бассейн на свежем воздухе: два бассейна (большой с водой потеплее и лягушатник), бар, чистые раздевалки с душем и туалетом. Бассейн чистый - я очень брезгливый, поэтому осмотрел все внимательно +Разнообразное свежее и вкусное питание. Завтраки обычные (каши, блины, оладьи, йогурты и прочее что и везде). Обеды и ужины с 5 видами горячего (курица, говядина, рыба, свинина в вариациях, иногда баранина), 4-5 видов гарнира, большое количество салатов, солений, свежих овощей. Есть то, что любят дети - всякие наггетсы, пицца или пироги, макароны с соусом (мой сын каждый день ел их с разными соусами), иногода пельмени. Десерты 5 видов (сладкие пироги, торты, пирожные) + свежие фрукты (нарезанные и целиком). На завтрак можно выпить шампанского (брют и полусладкое Nuvole- не шедевральное, но пить можно). В обед и на ужин на баре в ресторане можно взять пива (Жигули светлое и тёмное, ЛЭП нефильтрованное) и вино (белое и красное, сухое и полусладкое). Вино конечно такое себе, на мой вкус, поэтому пил темное. Сам ресторан большой, расположен нп двух этажах, места хватит всем. В общем и целом, еда реально классная и вкусная. +Большая территория отеля - есть где прогуляться и покататься на великах. Есть мягкие лежанки - можно поваляться в тенечке на свежем воздухе. Бегают белочки, можно их покормить +Развлечения - есть прокат велосипедов, волейбольная площадка, футбольное поле, теннис настольный и нормальный, закрытый бассейн с саунами, большой развлекательный центр, где можно и дитям повеселиться и взрослым (есть батут, бассейн с шариками, какие-то горки, настольный теннис, игровые автоматы, VR зона, аэрохоккей). Есть еще очень классная детская площадка рядом с центральной площадью - горки, песочница какого-то сумасшедшего размера, лазалки и тд. Самое классное, что она находится в тенечке, поэтому летом можно не бояться, что ребенок перегреется на солнце. +Анимация: команда аниматоров с утра и до вечера не даст заскучать. Очень много активностей для всех. Для детей устраивают всякие конкурсы, водяные битвы, танцы, мастер-классы по кулинарии. Для взрослых устраивают соревнования по дартсу, волейболу, крокету, а по вечерам мафия или квизы, а также всякие мастер-классы и арт терапии. +Номер - мы жили в лесном корпусе оба раза. Отличный номерс хорошей системой кондиционирования, чистый и аккуратный. Звукоизоляция хорошая, что делали соседи в соседних номерах не знаю. Ванная комната Чистая, есть наборы зубных щёток, набор для бритья, гели, шампуни и тд. Холодильник в номере холодит отлично. Очень большой балкон с видом на парк, есть сушилка для белья Из минусов: -Слабоватый напор воды (может все уходит на бассейн?) -Аниматор Павел несколько фамильярно себя вел со взрослыми гостями - отпускал странные шутки, не называл гостей по имени, а придумывал прозвища. То что годится в общении с детьми (а он им нравится), то не подходит для взрослых. Все остальные аниматоры - топовые, отмечу Евгения - интеллигентеый молодой человек с приятным чувством юмора -В дни нашего отдыха был корпоративный заезд некой сельскохозяйственной фирмы. Сотрудники данной компании почему-то посчитали что они могут устраивать веселье в беседках до самой ночи с гоготом и сальными анекдотами. И хотя можно было закрыть окно и не слушать их, тем не менее не все готовы спать под кондиционером, а хотят спать с притоком свежего воздуха. Хотелось бы, чтобы отель профилактировал такие вещи и предупреждал весёлых гостей, что мешать не стоит другим Что можно улучшить: 1. Расписание активностей задерживать на экранах подольше, так как реально не успеваешь не то что прочитать, а даже сфоткать. 2. Добавить одноразовые мочалки в номера, либо дать возможность их купить 3. Поставить в номер кофе машину. Кофе в ресторане да и на баре так себе Нам очень понравилось отдыхать, с удовольствием вернёмся еще раз😘
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Неудобные пандусы - тяжело тащить чемоданы к перрону
Хлеб
село Весёлое · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Эту пекарню я знаю уже лет 25. Сначала у них было только маленькое окошко, откуда они продавали лаваш. Потом расширились, открыли торговый зал, стали продавать еще булки. Короче, хлеб у них вкусный, булочки хорошие, десерты не брал
Vasilchuki Chaihona № 1
Сириус · Чайхана
Сохранить
Январь 2024
По еде - стабильная чайхона, что в Москве, что здесь одинаково хорошая кухня. Зимой веранда плохо прогревается, поэтому лучше сидеть в основном зале - там теплее
Мои Документы
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень удобное расположение касс
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вежливые сотрудники. Иногда складывается впечатление, что заигрывают. Это тешит самолюбие
Точка Красоты
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Мастера держат уровень и марку. Любой запрос клиента за умеренную плату