Anzhelika
8
Anzhelika
1
подписчик
0
подписок
229,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
ЛимоФаворит
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Не ведитесь на позитивные отзывы, на свой юбилей я начиталась здесь положительных отзывов и лишь несколько из них были негативными. Прочитала ответы организации, которые писали «полотна» больше отзыва. Уже по их ответам можно было сделать вывод. Но я верила в бОльшую часть позитивных отзывов. Писала им несколько раз о том как важен именно тот лимузин, который мы заказываем, который прописан в договоре. (Странно, да, о том что нужно об этом писать? Элементарные вещи) Но им все равно, под соусом «лимузин сломался за 30 минут до выезда» они даже не предупредили об этом заранее. Вот так вы получите «кота в мешке». Бронируете один - получаете другой. И организации совершенно все равно. Они пишут а-ля а что вы хотите? Лимузин был? Был! Ну и всё:)
Айвазовский
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Невкусная вафля с мороженым и ягодами (пахнет горелым, на вкус также). Бенедикт с ростбифом также невкусный, чиабатту не разрезать, не разгрызть.
Realboxing
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Супер! Быстро подобрали размер
Окошко ремонта
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Ни в коем случае не отдавайте сюда свои смартфоны на ремонт! Отдала айфон 15 про макс на ремонт. В результате оказания услуг имею целый ряд серьезных претензий: 1. Необоснованное завышение стоимости. Мне была названа и взята сумма в 20000 за замену аккумулятора и чего-то еще, в то время как рыночная стоимость замены аккумулятора 8 000 рублей. 2. Несогласованные работы. Без моего ведома и согласия вашим сотрудником был заменен дисплей, что было преподнесено как «подарок». Любые манипуляции с устройством требуют согласования с клиентом, чего сделано не было. 3. Низкое качество работ и брак. Установленный вами экран оказался некачественным. Сначала на нем появились засветы и градиенты, а сейчас он полностью вышел из строя: тачскрин не реагирует на нажатия либо реагирует через раз, а также наблюдаются самопроизвольные нажатия 4. Ухудшение исходного состояния устройства. После вашего «ремонта» телефон стал работать значительно хуже, чем до обращения Складывается впечатление, что при замене аккумулятора вы повредили штатный экран и, пытаясь скрыть это, установили некачественну замену, что привело к полной неработоспособности устройства + не установили влагозащиту и утеряно несколько болтов (см фото) и взяли за свой супер ремонт 20 тыс рублей. Я написала вам, но вы не ответили. В ближайшее время буду направлять досудебную претензию.
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный персонал и очень вкусная выпечка!
Павелецкие Бани
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Были первый (и последний) раз 27.11 с 11:00 до 14:00. Не было холодной воды 🤡 она иногда появлялась, но совсем чуть-чуть. Помыть нормально голову в душе? Нет нет, только в кипятке. В хаммаме воняет каким-то тухлым сыром, очень неприятный запах. Обслуживание ок, но со столов грязные тарелки не убирали. Раз в три часа парение. В банях такого уровня он бывает чаще, но да ладно, нам это не помешало. Очень неудобные диваны. В общем и целом это 4 из 10.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромные вопросы: толстое нанесение, мелкие пузырьки, черное нечто, которое видимо под слоем топа. Где-то просто «ямка», куда не попал топ. Маникюр как будто отросший, тк можно было нанести чуть ближе к кутикуле (понятно что не прям близко). Неровные ногти. В конце скрин из их сториз, так сказать «ожидание/реальность». + вопрос к купленным здесь отзывам, которые написаны с помощью нейросети.
А4
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная цена, хорошая печать, приятный персонал
Bloom Flower
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Свежие хорошие цветы, отличный выбор небанальных цветов, красивый дизайн студии и очень вежливый персонал. Красота!
Surf Coffee X Radio
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда второй год, бывают иногда какие-то приколы с заказом, но всегда относилась с понимаем. Тут утром пришла, заказала напиток, после зашли два человека, один из них постоянный чел. Ну и видимо по приоритету сначала приготовили двум людям до меня, а после уже мой, после моего напоминания. Почему? «Ой пока ваш эспрессо тут готовился…» ребят, ну вы хоть клиентов за дебилов не держите