Сергей
13
Сергей
2
подписчика
0
подписок
451,5к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
31
Mercedes-Benz Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отношение к клиенту начинается с телефонного общения. После прослушивания вместо гудков записи сказки о том, что вы звоните официальному дилеру самого Мерседес, вам отвечает живой специалист контактного центра. Этот специалист, если по-русски, то просто - девушка на телефоне, соединяет вас собственно с сервисом. Вместо гудков вы долго слушаете некую мелодию, после чего вам снова отвечает та же девушка-телефон, она же специалист контактного центра, и сообщает, что линия с сервисом занята. Девушка-телефон обещает, что сервис обязательно перезвонит и желает вам хорошего дня. И так продолжается уже четвертые сутки. В этой отвратительной компании дозвониться до сервиса невозможно даже в субботу в первой половине дня. Так что имейте ввиду: нельзя покупаться на словосочетание «официальный дилер». За этими словами ничего не стоит. Сам Мерседес давно из России предательски свалил, оставив после себя кучи мусора. Других слов для этих «дилеров», которые не умеют даже встретить у себя клиента, найти сложно. Расскажите немчуре, что он будет дозваниваться в сервис Мерседес четверо суток. Не поверит. Так почему мы верим в то, что Авилон - диллер Мерседес. По вывеске? Помните, что на заборе из трех букв написано? Вот! А за забором этого нет. Короче, идите к дядя Пете в гараж, он всегда на месте и всегда на звонок ответит.
Пляж санатория Форос
посёлок городского типа Форос · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
«Лазурка» нервно курит в углу. Еще лет пять и наш Крым им уже будет не переплюнуть! О пляже: шезлонги, зонтики и полотенца только для гостей отеля Форос. И совершенно бесплатно. Крым наш!
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Большие молодцы! Прекрасный интерьер, много воздуха, музыка на идеальном фоновом уровне. Приветливый, но без халдейства, персонал. И, конечно, еда. Котлета по-Киевски - 🔥 и даже немного лучше, тар-тар под суфле из пармезана выше всяких похвал. Молодцы. Спасиьо!
Рамен-Клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно. Воскресенье, обед, пустое заведение. Дверь в туалет открыта настеж, в подсобку со швабрами и мусорными ведрами - тоже. Но хотелось чего-то восточного и поэтому решили остаться. Столик у окна свободен. Сели перекусить. Подошел неприветливый официант и на плохом русском сообщил, что место зарезервировано. При этом таблички на столе не было. С резервом у гарсона не прошло. Была предложена новая версия: это места для персонала. Лучшее место у окна для персонала. Странно, да? Соответствующей таблички не было тоже. Перед уходом я подошел к менеджеру, внешне похожему на официанта, объяснил проблему. Ответ добил окончательно: хотите - жалуйтесь. Давно такого не слышал. Чем-то неприятным из прошлого повеяло. Ушли. Соседняя дверь - совсем другая история, другие люди, другой сервис. Но об этом не здесь. Фото столика и недргарсона - ниже:
Аэрофлот - Российские авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2024
Неприятно удивили! Только что в Стамбуле поменяли время вылета, предупредили людей поздно. В результате многие пассажиры физически не успели добежать до выхода. Наверняка подсадили кого-то за кэш. Уже много раз такое делали и продолжают. Никакой управы на них нет. В результате бросили людей посреди аэропорта, который, кстати закрывается на ночь. Нет слов!
Вкусно — и точка
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
То же самое, но с другим названием. Вкус - один в один. Помогает победить похмелье, если случилось. Привет тебе, Рони! Без тебя не стало хуже.)))
Гора Кызыл-Кая 396 метров
городской округ Ялта · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2024
Обязательно побывайте!
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Пиво - зачет. Резаное - 🔥. Рульку ел и повкуснее, в ста метрах, в другом пивном ресторане. Тушеная капуста на 7 из 10. Закуски при этом хорошие, сосиски порадуют тоже. Креветки свежие и правильно сделаны. Идите, короче, смело, если вдруг захотелось пива. Мужики, только имейте ввиду, что если пиво часто пить, то со временем ваш внешний вид может приобрести слишком много женственности. Это я так, к сведению.
Доставка Даниловского рынка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень плохо. Заказал тамбовский окорок. Доставили кусок от края, сплошной жир. Так делали в советских универсамах. Стыдно должно быть!
БарабуляБар
Ялта · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда бывает последний раз. Ходили часто. Но, увы, отравились в апреле всей семьей. Вероятно, креветки черноморские были несвежими. В санэпид пришлось сообщить. Но заведение, работает и, возможно, продолжает травить новых гостей. А могли и учесть ошибки. Но проверять никакого желания нет. Больше туда ни ногой.