Outside the law
9
Outside the law
0
подписчиков
0
подписок
379,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2026
Ужасно стали работать. Чтобы выгрузили, приходится упрашивать. Не хотят даже подходить. Только офис норм
Аквасистем
дачный посёлок Снегири · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Сентябрь 2025
Простоял 3 часа чтобы загрузить совсем немного. Бюрократия. На территорию запускают через поклон. Жесть. Жесть. Жесть. Больше никогда сюда не приеду
Селёдочная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось. Цены приемлемые, обстановка по кайфу. Выпили, закусили, что ещё надо? Короче, заведение хорошее, рекомендую. Сходил бы и ещё разок-другой!
Рима
Ленинский городской округ · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Отличный склад. Приветливый персонал. Вежливые охранники. Быстрые работники по загрузки. Приехал и за пятнадцать минут забрал полторы тонны. Супер!
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Огонь 🔥🔥🔥. Очень понравилось заведение. Ещё пойду 100%
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
🔥🔥🔥просто огонь. Понравилось и взрослым и детям. В первом зале подумал куда я пришёл, а потом затянуло. Дальше-круче, чем глубже заходишь тем интереснее. Короче, каждый должен сходить, оно того стоит.
Граверофф
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Декабрь 2023
Клёвая гравировка. Делаю там уже не первый раз, всё очень нравится. Работники вежливые и цены приемлемые. Советую эту организацию.
Наутилус
деревня Болтино · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отлично поиграли. Есть детская дорожка с бортиками. И бар нормальный, правда работают немного медленно, но это не мешает хорошему отдыху.
Каспий Транс
Дзержинский · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2023
15 минут и груз принят. Хорошая транспортная компания, или я просто попал в нужное время. Всё понравилось, молодцы. Работайте так и дальше.
Сантехкомплект
деревня Кучино · Сантехника оптом
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень всё долго. По сравнению с Видным земля и небо. Пока один из заказчиков не попросил встать на выдачу, они к ней не подходили в течении минут сорока. Короче, у меня общее время прибывания на этом "отличном" складе составило 1,5часа.А ведь я забирал всего лишь шесть небольших коробок с трубами из сшитого полиэтилена.Ужасно