ahyite1no
3
ahyite1no
0
подписчиков
0
подписок
548
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Крабсбир
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Отличное место, и единственное где я сказал хожу горькое пиво и мне налили ГОРЬКОЕ!!! И что удивило очень много выбора. Аж глаза разбигаются. Закуску не люблю но ее там тоже много. И есть раки Место 10/10 советую 💯