Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
155,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасная медицинская компания, сдала анализ на ковид 05.11.2020 года, в договоре прописано, что срок изготовления 11.11.2020 г. В итоге 12.11.2020 г. Пока я не оборвала все их информационные телефоны с 5 утра от них так и не поступило информации, и только в одиннадцать часу утра 12.11. Мне сообщили, что мне необходимо пересдать анализ. Это ужас какой-то- пересдать. Я лежу с температурой 38 уже почти неделю. Ни кому не советую эту ужасную клинику.