Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эстедентлаб
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Благодарю весь коллектив клиники за прекрасную работу! Очень рада, что нашла Вас! Отличное оборудование, профессиональные врачи, талантливая работа техника, отзывчивый персонал. Особенно поразила организация работы-все четко, слажено, учитывают все пожелания пациентов, никаких проблем с записью, безупречный сервис. Спасибо Вам!❤
Startum
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2020
Сын занимается второй год скорочтением, все нравится. Центр и педагоги хорошие