Наталья М.
3
Наталья М.
1
подписчик
2
подписки
25,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лето
Вельск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ехали с семьей из далека в Архангельск ,к Вельску подъезжали ночью и нашли гостиницу Лето и не пожалели.Очень удивила адекватная цена и мы сняли 2 номера ,для детей и для нас с мужем .Номера новенькие ,чистенькие ,всё настолько приятно ,что обязательно остановимся там ещё раз.В номере были зубная одноразовая щетка,тапочки ,чай в пакетиках ,что так же порадовало .В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой.На самой территории есть парковка с камерой наблюдения .
Глобус
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница находится в центре города,где все достопримечательности города ,это очень удобно!Есть парковка при ней. Девочки-администраторы очень приветливые. Номер для нашей семьи был просто шикарный.Всё очень чисто,удобно и красиво !Для нашей семьи из четырёх человек были 2 вместительные комнаты ,в которых были большие удобные кровати.В каждой комнате по телевизору.В номере был чайник,чайные пакетики и сахар ,а так же водичка в бутылочках для каждого .Есть большой вместительный шкаф с вешалками ,кондиционер в каждой комнате . Туалет с душевой кабинкой большой,чистый ,всё по современному сделано ,полотенца большие и маленькие красиво свернуты на полочке .Так же были и одноразовые зубные щётки ,мыло , шампунь и гель.Для каждого члена семьи одноразовые тапочки . Имеется вайфай.Про завтрак ,отдельное спасибо!Очень сытный и вкусный. Если поедем ещё раз в Волгоград,то обязательно остановимся только здесь !