Наталия Филинская
9
Наталия Филинская
2
подписчика
0
подписок
441,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
13
Кузина
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Тортики и пироженные берем только в Кузине! Всегда свежие и очень вкусные! Часто появляются новинки! Вежливый персонал! Есть мороженное, конфеты и печенье, очень вкусное из натуральных продуктов! Можно посидеть и насладится вкусным чаем или кофе с вкуснейшим пироженным, круасаном, слойкой прямо там за уютным столиком, с приятной музыкой!
Гладиатор
Сосногорск · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Отличный спортивный центр! Были там на соревнованиях несколько раз, хорошее поле для футбола, удобные раздевалки, вода для детей, автомат с кофе и перекусом, приятный и вежливый персонал!
Аничков мост
Сыктывкар · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника! Вежливый, внимательный персонал, работают отличные, квалифицированные, опытные врачи! Обращались несколько раз, очень довольны! Рекомендую!
Гладко
Сыктывкар · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещала неоднократно, пользовалась разными услугами, очень довольна и качеством и отношением! Персонал очень вежливый, приветливый, внимательный и квалифицированный! Рекомендую!
Полигон11
Сыктывкар · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отличное место для развлечения, несколько раз сын с группой ребят посещали Полигон 11, играли, отмечали день рождения, окончание сезона в футболе! Классное место, детям и подросткам нравится, можно весело провести время в групповой игре и есть комната, где можно посидеть покушать!
Федерация футбола г. Ухта
Ухта · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2026
Отличный спортивный комплекс, несколько раз в год играем на турних в г. Ухте в этом комплексе, хороший зал, удобные трибуны, организация всегда радует. Есть столовая в комплексе, всегда можно покушать на месте.
Пироги по-коми
Сыктывкар · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываем часто пироги с разными ночинками! Очень вкусные, всегда свежие и горячие, ночинки много, рекомендую!
The Radisson Blu Fujairah Resort
Дибба-аль-Хесн · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в этом отеле с 22.08 по 02.09.25, отель старенький, но чистый. Океан прекрасен, плавают красивые рыбки, скаты, черепашки, вода теплая, прозрачная. Пляж большой, есть водные развлечения, платные. Бассейнов 5, красивые чистые, температура воды во всех разная. Каждый вечер развлекательная программа, весело, живая музыка, поет кубинская пара, очень красиво. Отношение персонала на двоечку, есть два три человека, которые стаоаются и нормально по человечески общаются, остальным на всех все равно. Программы пребывания разные, завтрак, обед или ужин на выбор, все включено без алкоголя, все включено с алкоголем, но алкоголь выборочно и только до 22.00час, ультра все включено алкоголь весь и 24/7, но не обольщайтесь. Если вы готовы постоянно требовать и ругаться, то возможно сможете воспользоваться всеми позициями, которые вам положены в рамках выбранного питания. По другому ни чего не дадут. Питание отдельная тема. Ни в одном отеле 3,4,5 даже в тех же ОАЭ подобного не было. Тут же питание максимально скудное, вся еда что есть сильно перченая и соленая. От питания мы в шоке, каждый день на обед и ужин одно и тоже, с минимальным выбором и отвратительно приготовлено. Благодаря одному из наших друзей, который просто неустанно высказывал претензии и звал руководителей отеля, нам готовили персонально, но это только бургеры, та же рыба, только более менее вкусно приготовлена и картошка фри. Фрукты каждый день арбуз и дыня, чаще всего не доспелые. Мороженое с 10.00 до 17.00, но только одно в руки. В общем одни огра6ичения во всем. Это очень сильно подпортило отдых. Чем там кормили деток, а там были и с детками до году, и с 2-4 летними, из детского меню только картошка фри и три нагетса. В общем если вы готовы и можете кушать 10 дней одно и то же, любите все очень острое, то возможно понравится. Мы точно больше в данный отель не поедем!
Radisson Blu Resort Fujairah
Сити-оф-Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Находимся в данном отеле в данный момент, ужасное отношение персонала, отвратительное однообразное питание, если вы берете все включено или ультра все включено, то внимательно читайте, что туда входит и требуйте, иначе ни чего не получите, только руганью и скандалами можно добиться получения оплаченных по путевке услуг! Отдых испорчен с первого дня! Не советую брать данный отель! И это учитывая то, что мы не прихотливые к еде и не требовательные! Экскурсии у гида не берите, обманывают на всем, говорит одно, по факту все совершенно не так! Лучше брать у местных компаний, они хотя бы ценят свою репутацию! Позднее выложу видео и фото тараканов в номерах, грязь и плесень, игнор персонала и ужастную еду, одну и ту же ежедневно, обед и ужин каждый день одно и тоже, выбора совсем нет!
У дома
Сыктывкар · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Всю обувь ремонтировать отношу только туда, очень аккуратно, качественно и быстро делают! Цена не высокая!