Елена Киселёва
11
Елена Киселёва
1
подписчик
1
подписка
178,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
17
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Езжу не первый раз и очень нравится там бывать, такая тишина и благодать 😇
Лужники
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место!!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень долгое ожидание заказа! Ну очень долго!!!!
VaLi
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто мое любимое место! Вкусный кофе и очень хороший персонал 🩷
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла первый раз в эту студию и осталась очень довольна! Очень внимательный персонал, все чисто и уютно! Предложили очень вкусный кофе и вкусняшки, причем 2 раза! Это очень мило☺️ Рекомендую это место и персонал! Скорее всего прийду сюда еще👍
Центральный музей войск национальной гвардии Российской Федерации
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось!!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пекарня хорошая, но оценка именно из за персонала! Только одна с темными короткими волосами, имени продавца не знаю, негативно неприятный взгляд и все ее действия неприятны и с какой то неприязнью! Заходим часто с мужем, покупаем кофе , так как часто гуляем именно вечером. И она с явным недовольством делает нам этот кофе! Один раз за 10 минут До закрытия вообще как будто с отвращением делала, а на следующий день почти в то же время вообще отказалась, сказав что сломалась кофемашина. Это было 30 октября 2025. Больше мы туда не пойдем никогда!!! Пекарня работает до 22.00. В 21.49 нам отказали в кофе
НаЛазер
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось, все прошло хорошо!!👍
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место и вкусно!!
Детская городская поликлиника № 58, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила дежурному администратору и случайно попал звонок на Твардовского, а мне нужно было в филиал номер 3. Стала объяснять что мне нужно ( хотела узнать готово ли заключение). Меня переспрашивали несколько раз, нервно, сказали что ей некогда разговаривать и я позвонила не в тот филиал. Все это очень нервно! Все ошибаются люди!! А это такая работа, где нужно вежливо отвечать!! Негатив высказываю только по случаю этого звонка! В целом эта поликлиника и врачи нравятся!