У
Управляющий м.
У
2
Управляющий м.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Тольятти · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Добрый день! ужасная работа сотрудников в г.Тольятти. 25 февраля забрали посылку и потеряли, вчера еще должны были найти и сообщить что с ней, в итоге как обычно работа сдэк оставляет желать лучшего, никто как обычно не перезвонил и не собирался даже звонить!!!!