Анатолий Б.
3
Анатолий Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ЧебурекМи
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самые отвратительные чебуреки, которые когда либо ели. Все горелые, совершенно не сочные. После одного укуса в горле долго стоял привкус прогорклого масла. Отвратительно! Нельзя в курортном городе так относиться к людям!!! Все 3 чебурека выбросили.