Оксана Дьяконенко
6
Оксана Дьяконенко
1
подписчик
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Geely Рольф Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Обещала менеджеру Павлу написать отзыв ещё во вторник, но, увы, не сложилось. Исправляюсь! Мы с мужем, как обычно, поехали в воскресенье смотреть машину. Если честно, я уже особо не надеялась на положительный результат, потому что ищем давно, а вкусы у нас диаметрально противоположные. Я, как девочка, смотрю в первую очередь на внешность, а супруг — на техническую составляющую. Как практичный мужчина, он всегда тяготел к автомобилям, которые мне внешне совершенно не нравились. В этот раз мы приехали к 14:00 смотреть несколько авто. Первый вариант я сразу же забраковала: цвет не мой, а я фанат красного. Но Павел не растерялся — он так аргументированно и спокойно описал все технические плюсы этой машины, что даже я задумалась. А потом сделал поистине королевский ход: видя мои сомнения, он предложил за одну ночь перекрасить автомобиль в мой любимый красный цвет! Честно, я растаяла и согласилась, но муж всё же настоял посмотреть и другие варианты. Дальше показали красненькую, которая мне, конечно, запала в душу внешне, но супруг нашел у неё серьёзные технические недостатки. Посмотрели ещё одного «китайца», на которого муж делал большую ставку. Однако когда он сел в салон, то понял: для нашей семьи высоких людей (кроме меня) эта машинка маловата. В итоге метания и споры затянулись до позднего вечера. В какой-то момент я не выдержала и уехала релаксировать в салон красоты, а вернулась обратно в автосалон аж в 22:00. И каково же было моё удивление, когда я увидела, что муж оформляет документы именно на тот самый первый автомобиль! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Павлу за его ангельское терпение, стальную выдержку и нестандартный подход. Слушать наши бесконечные дебаты и при этом найти решение, которое устроило обе стороны, — это высший пилотаж. Павел — настоящий профессионал и мастер компромиссов! Ложка дёгтя Единственный момент, который меня сильно расстроил, — это менеджер по оформлению кредита. Девушка, казалось, была совсем не заинтересована провести сделку быстро. Я очень не люблю медлительных людей. Признаюсь честно: если бы я не уезжала в салон красоты, а сидела и ждала всё это время в автосалоне, я бы точно психанула и ушла. Мы бы просто не оформили эту покупку. Я понимаю, когда специалист старается обслужить максимум клиентов, но «мариновать» клиента так долго — это перебор. Вдумайтесь: с 14:00 и до 00:00! Рекомендую руководству проанализировать эффективность работы сотрудников кредитного отдела. Не каждый клиент способен выдержать такой марафон ожидания. В остальном — Павлу низкий поклон и наша искренняя признательность! Сделка закрылась только в полночь, но впечатления от его работы остались самые теплые. P.S. И маленькое дополнение для юристов салона: пожалуйста, обратите внимание на нумерацию приложений к договорам и корректность ссылок на них в тексте самих договоров. Если нужно — готова дать подробные пояснения, обращайтесь
Lumerika
Москва · Дерматология
Сохранить
Август 2025
Регулярно делаю лазерную эпиляцию, девочки профессионалы своего дела
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень брутальное место! Зашли пообедать, достойный обед. Впечатлил коридор с книгами и раковины у туалете. Рекомендую к посещению!
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день, хочу поделиться своим мнением, неоднократно делала заказы в данном магазине, все было хорошо и во время, но в этот раз сдедала заказ и выбрала доставку с 10.00 до 14.00. В 14.00 курьер не приехал, на мои звонки не отвечал, пришлось звонить в магазин и уточнять информацию, после 30 минут со мной связался курьер и ни извините, ни простите, а с наездом я до вас не дозвонился или может пропустил вас, буду после 16.00. На что я начала возмущаться, не для этого я время выбирала доставки, чтобы в субботу сидеть и ждать его весь день и он мне в ответ отказывайтесь от доставки тогда -это вообще допустимо , у нас что курьеры королями стали в сфере обслуживания! Больше не буду пользоваться данным магазином, очень разочарована!
Go&Fly
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Все хорошо, зал с высокими потолками, родителям есть где посидеть в холле на диванчике. Есть небольшой минус, возможно не для все, но это место расположения. Если ты из ЮВАО то добираться 1.5 часа а в пик все 2
Бассейн дворца детского спорта
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный дворец, хорошие тренеры. Перевела ребенка из САМБО-70, результат заметен сразу. Если ребёнок трудяшка и тренер заинтересован работать, результат виден после пару месяцев совместной работы.
Aquastar
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший бассейн, купила абонемент. Очень довольна
Романель спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, все есть для художественной гимнастики
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Неплохой ресторан, но вкус блюда зависит от смены на кухне.
Новая звезда
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2022
Хороший зал!