Инна Г.
2
Инна Г.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Артём · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
В колбасном отделе продавец (Марина) бессовестная хамка. Мало того, что безбожно общитывает, так ещё и хамит.На замечание отреагировала очень резко, начала кричать, грубить и требовать, чтобы я ушла из магазина. Остальные продавцы вежливые и приветливые