Ульяна Банникова
2
Ульяна Банникова
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
На днях сдала последний экзамен по вождению в автошколе "ЗЕБРА". Хочу поблагодарить Наталью Генадевну, хороший педагог, понятно и доступно преподавала теорию. А так же, хочу поблагодарить своего инструктора Евгения, за терпение и поддержку. Очень спокойно и доходчиво объясняет. Дружеская, весёлая и комфортная атмосфера. Всем огромное спасибо!!!