Софья И.
4
Софья И.
1
подписчик
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Дог Фрэндс груминг&SPA
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
С четвертой попытки наконец-то нашла салон, где понравилось все: вежливое общение, бережное обращение с собакой и качество работы. Цена конечно чуть выше среднего и дополнительно взяли за разбор колтунов, но сделали хорошую скидку за первое посещение. И так как красотку эту не стригли всю зиму, ожидания по цене сошлись👌 В день записи пригласили пораньше и управились за 1,5 часа, быстрее чем ожидала. Качеством стрижки полностью довольна, длину не обкрамсали, оставили всю красоту как и просила! Все заценили, даже муж, который вообще не понимал зачем надо собаку стричь😂 После приема отправили классные фотки до/после и короткое видео. Спасибо! 🙏 Придем ещё! Мастер Амелия P.S Рядом с салоном есть классная оборудованная площадка для выгула собак, так что после приема ещё и весело время провели там! нашли дополнительный повод ездить в этот салон 😁
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, отдел оформления заграничных паспортов
Краснодар · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2024
Кошмар! Пришла ко времени, но вызывали вперед списка, из-за чего я оказалась «опоздавшей», меня отказались принять, то есть приходить надо сильно заранее. А теперь не могу вообще записаться на госуслугах, до конца месяца нет окошек, придется каждый день мониторить вдруг кто-то отменит запись🤷‍♀️ Сотрудники нервные, разговаривают в грубой форме. Коридор узкий, грязный, нет сидений, люди стоят друг другу на ноги наступают или вообще на улице под дождем! Очень жаль, что некоторые наши гос.учреждения в таком плачевном состоянии, «все для людей», как говорится…
Эстетика
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Ходила на чистку и на консультацию терапевта. Хочу отметить профессионализм доктора Журбенко, все объяснил максимально понятно, но без лишней воды. Оборудование выглядит современным, рентген делают прямо в кресле, не надо вставать. Но нет КТ, отправляют делать его в клинику Новиченко. Также отмечаю вежливость всего персонала. Сначала сомневалась, но думаю, удаление также буду делать в этой клинике. Цены адекватные.