Анастасия Е.
5
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
369,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Beze Shop
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Лучший шоурум Нижнего Новгорода! Всегда стильно, красиво! Девочки всегда помогут и подскажут ❤️
Дядюшка Плинтус
Кстово · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
Помогли по всем вопросам, все подсказали, спасибо большое 😊 ассортимент товаров большой 👌🏻
Пространство красоты Радмилы Кук
Кстово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Радмила, спасибо большое за прекрасные работы, всегда выручаешь🩷 мастер на все руки, и человек с хорошей и уютной энергетикой ☺️
Moso Studio
Нижний Новгород · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Подруга подарила подарочный сертификат на скидку за первое посещение, сама подруга осталась очень довольна, ну и я не долго думая тоже записалась на классический часовой массаж 💆‍♀️ Мастер Дарья учла все мои пожелания, проработала зажимы на спине, тело осталось довольно 🥰 уже записалась на повторный сеанс😁 после массажа меня ждал вкусный чай с полезными конфетами 🤤 мне все понравилось, советую это место к посещению 👌🏻
Уютный дом
Кстово · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Мы соседи этого «уютного» дома (среди соседей у него конечно другое название :) хозяин этого дома не предупреждает людей, снимающих его, о том, что рядом уже живут люди. Соответственно снимающие творят полный беспредел. На всю врубают музыкальный центр и караоке так,что аж стены трясутся дома. Даже если телевизор включить на полную громкость, звук и басы от «наиуютнейшего дома» очень слышно. Это может твориться до трех ночи! И в выходные и в будни! Хозяину звонили неоднократно, но видимо до него не доходит. Последние разы просто игнорил звонки, получил деньги за дом и пофиг ему на всех. Несколько раз вызывали полицию, и собственно будем и дальше продолжать) и это не последняя инстанция в которую обратимся) бумеранг дело такое) а мы терпеливо подождём когда он долетит до него)
Aravia
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2024
Отличный учебный центр, проходила обучения по массажу лица, осталась очень довольна, преподаватель хорошая, грамотно и понятно объясняет, большое вам спасибо ☺️