Оксана Г.
3
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Дербент · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз получала посылку, с недовольным лицом ответили, спросила можно ли коробку оставить? Ответила нет, а мне что по городу с коробками ходить?! Открываете , так нужно продумать и о мусоре! Не в каменном веке живем, доставки и все оплачивается, так , что нужно думать и о клиентах!