Сергей князев
5
Сергей князев
1
подписчик
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нечаянно зашёл в техническую зону в общем зале. Сотрудница в грубой форме меня "облила грязью".Это помещение без дверей, вывески и т. д, любой может ошибиться, а дети тем более. Сотруднице не дает право так обращаться с покупателем. Жалоба направлена в профектуру ЮАО.
Фортуна
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Волейбол для всех, а не только для "избранных", имеющих подготовку. Если Вы, обыватель, и просто решили поиграть, то это не для Вас. Старожилы задергуют советами, как надо и как не надо. А, ведь это, прежде всего просто игра, развлечение. И человек приходящий на вид спорта основа побыть в зтом процессе, получить удовольствие, отвлечься и т., д, а результат вторичен. Какое тут удовольствие, если гланое результат . По залу-мало света. Половина ламп не светят. Администрацию прошу обратить внимание на мой отзыв и сделать правильный вывод. Инструктор по спорту с сороколетним стажем.
Zero Time
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место. Экран во всю стену. Стало дороже, почоэтому минус звезда.
Ермолино
рабочий посёлок Михнево · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Великолепно. Всё. Продукты. Мясо. Хлеб. Молочка. Здорово. главное
ЕвроАвто
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2024
Заказывал защёлку подлокотника для Хонды. Заказ пришёл раньше срока. По моей просьбе получение перенесли на другой срок. Всей службе спасибо! Заказ получен. Я доволен. Благодарю.
Бильярд № 1
Москва · Магазин бильярда
Сохранить
Июнь 2024
Полезное поселение.
Маркет крепежа и инструментов
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2024
Магазин "испортился".Цены" ломовые"! Да их ещё и поискать надо, а зачастую на товаре не проставлены. Впечатление, что это сделано умышленно. Посещаемость низкая. Народ сделал оценку этому безобразию. Не рекомендую, обходите стороной.
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Утром заказал товар. Прошло 6-часов.На кассе показываю номер товара. А его нет! На встрече, в магазине стоит. И как это понимать? А у меня 3-х процентная скидка!